Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (0)
Всего на сайте (8)


Amazonka 18+"Будешь ломаться, найдет другую"...

Добавил mijgona | 14-06-2018, 05:40 | Мнений: 0 | Заглянули 0
И еще вопрос по мотивам комментариев к Лесиному посту о сексе на первом свидании. Девушка пишет Лесе: "Ты встречаешься для секса. А там все сразу понятно))) Будешь ломаться, найдет другую). " Ну типа она то не такая. Она не для секса, а для любви.
Но ведь тем женщинам, которые ищут секс-онли отношения на сайтах знакомств, приходят сотни предложений от мужчин, а тем, у кого в целях "серьезные отношения" и "создание семьи" - раз-два и обчелся. И даже эти самые "раз-два и обчелся", часто от мужчин, которые хитрят, хотят развести женщин на секс, но прикрываются более "благородными" намерениями...
Скажите мне, пожалуйста, почему бы женщинам, которые встречаются для секса, не поломаться и не покопаться в сотнях тех, кто им пишет? Зачем давать первым встречным, когда можно выбрать из них лучших?
Вот когда мне пришла мысль зарегистрироваться на сайтах и помониторить, какие предложения от мужчин в плане секса там есть, то меня просто забросали сообщениями. И признаюсь честно, для секса женщина там может выбрать мужчин по уровню выше, чем она сама. Ну, например, я сразу отбросила тех, кто старше меня да и своих ровесников тоже. Рассматривала только тех кто в среднем на 10 лет младше. Там вполне можно выбрать парней и на 20 лет младше. Но они без квартир-машин-денег, как правило. Следующий критерий выбора - внешность. Чтобы не толстый и не худой, желательно поспортивнее, чтобы ухоженный и опрятный был. Ну а потом чтоб с высшим образованием, чтоб с машиной, чтоб не бедный. Чтоб без особых проблем, а то проблемные любят грузить женщин своими проблемами. А при встрече чтоб общение было интересным, чувство юмора приятным, чтоб эмпатия была развита, чтоб старался понравиться... А после свидания чтоб пылал страстью и слал мне горячие послания... Ну а я еще подумаю...
Вот именно при отношениях для секса женщина как раз и имеет возможность поломаться и покапризничать! скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex