Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (0)
Всего на сайте (8)


Amazonka 18+И еще раз о супружеском долге

Добавил mijgona | 12-06-2018, 05:41 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Почему очень часто в нашем обществе считают, что верность супруги хранить обязаны, а выполнять супружеский долг нет?
Разве это не взаимосвязанные понятия? Как хранить верность, если твой партнер или партнерша не занимаются с тобой сексом?
Ведь не просто так во всех религиях упоминается супружеский долг и он обязателен. Потому что религиозные люди обязаны хранить друг другу верность. А как ее хранить, если нет секса?...
Еврейские мужчины до сих пор на свадьбах клянутся не только любить, уважать, содержать, но и удовлетворять жену. А в западных странах вполне нормально заключать перед свадьбой брачный контракт, в котором можно указать, сколько раз в неделю жена/муж должны выполнять супружеский долг. Например, в контракте актеров Кэтрин-Зеты Джонс и Майкла Дугласа прописано, что пара должна заниматься сексом не менее трех раз в неделю.
У нас же в этом плане реально как-то все нелогично. Вам так не кажется?
Ведь в очень многих парах со временем и романтика, и секс сходят на нет. Вон Эволюция пишет (https://evo-lutio.livejournal.com/691203.html): "Очень часто в браке ресурсы любви и секса фрустрируются, и людей связывает только ресурс семьи (общие дети, перемешанные родственники) и экономики (общий быт, бюджет, хозяйство, имущество), хорошо если еще дружбы (хобби общие, общие друзья, досуг). А романтики и секса практически нет."
Ясно, что в парах, где супруги не против секса своих половинок с другими и часто не только не против, но их это возбуждает и подогревает их семейный секс, люди просто идут налево и так решают эту проблему.
А что делать тем, кто не хотел бы, чтобы им изменяли и сами хотят хранить верность? Я лично считаю выходом исполнение супружеского долга. И считаю это прекрасным. Но большинство в нашей стране, почему-то представляют этот долг как нечто ужасное. Почему? Неужели это такой кошмар дарить удовольствие своей супруге или супругу да еще и знать, что благодаря этому ни он/она, ни ты не пойдете налево и будете верны друг другу и чисты друг перед другом?
Ну ладно, раз так ужасно, то почему эти же люди осуждают неверность? Противно мужу или жене, а вот другим не противно, даже очень приятно. Почему тогда не решить эту проблему таким образом?
Вот я сейчас не особо хочу секса. Но я при этом не хочу, чтобы муж добирал недостающее на стороне. Поэтому считаю, что должна в любом случае постараться удовлетворить его потребности. Или что вы мне посоветуете? Не надо выполнять супружеский долг? А что тогда делать? Муж должен научиться обходиться без секса, сублимировать сексуальную энергию во что-то иное - ну там поститься и молиться или заниматься спортом до изнеможения... Или есть еще какие-то предложения? скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex