Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (1)
Всего на сайте (9)


Amazonka 18+Обязана или нет...

Добавил mijgona | 12-06-2018, 04:54 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Вчера был пост (https://amazonkal.livejournal.com/571450.html) о возрастном мужчине, от которого ушла молодая жена, оставив его с тремя маленькими детьми. После первой передачи с ним пришло много писем в редакцию от женщин, которые были не против познакомиться с героем. Устроили вторую передачу, на которую приехали 4 женщины: три обычные тетеньки и одна стриптизерша, которую Виталий и выбрал. А стриптизерша ему отказала.
Меня удивило, что несколько человек обвинили стриптизершу в том, что она сама пришла на передачу и сама же отказала герою. И возник вопрос: она была обязана быть с Виталием и его детьми?
Вот когда я говорю о том, что супружеский долг - это, на мой взгляд, не так уж и плохо, то практически все единодушно возмущаются. Хотя супруги - это близкие друг другу люди, они выбрали друг друга, они вместе годами.
А тут вообще чужие люди, которые впервые в жизни увиделись. Да еще и в такой необычной ситуации - на телевидении под светом софитов. Неужели только то, что женщина приехала на передачу с желанием познакомиться с мужчиной, делает эту женщину уже обязанной этому мужчине?
Обязаны ли чем-то мужчины, которые пишут женщинам на сайтах знакомств, этим женщинам, проявив желание познакомиться?...
Обязаны ли что-то женщины, пришедшие на свидание в кафе с целью познакомиться, тем мужчинам, которые их пригласили?...
И еще. Почему некоторые люди решили, что стриптизерша обязана? В чем причина?...
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex