Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (1)
Всего на сайте (16)


Amazonka 18+Способ "застолбления" женщины?...

Добавил mijgona | 21-06-2018, 04:19 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Прочитала сейчас пост Эволюции про крышеснос.
Жил-был мужчина. Был женат. Имел сына. С женой все было тухло. Пишет, что от ухода его удерживал только ребенок.
Но как только на горизонте появилась молодая, красивая, темпераментная и бездетная девушка, жена друга, которая была не против секса с ним, то ребенок его естественно не удержал. Из семьи ушел, сыном, любовь к которому типа так долго держала его с нелюбимой женщиной вместе, заниматься перестал.
Крышесносный секс - вот то, что мужчине дороже всего и всех. И все бы ничего. Человек понял, что ему интереснее всего, что делает его жизнь насыщенной, что дарит ему самые яркие эмоции - это ли не замечательно?
До этого жил по сути не своей жизнью. Посвятил этот период размножению. Помог поднять малыша. Теперь бывшая жена поставит на ноги их общего сына. Ну а как иначе, у наших женщин такая судьба - родить и тащить потом потомство на себе. Недаром у нас повсеместно говорят, что "дети нужны только самой женщине", что "рожает женщина для себя". Потому что как только мужчина влюбляется в другую, дети ему по сути уже и не нужны. Ну да ладно, нужны. У нас в обществе все же важно, чтобы у мужчины дети были, пусть он с ними не живет и видит самое большое только по воскресеньям, а то и реже, но это не важно, главное, чтобы были. Это уже поднимает его статус в нашем социуме.
Так вот, все у мужчины замечательно. Наконец-то после долгого унылого периода нашел то, что раскрасило его жизнь во все цвета радуги - шикарный секс с девушкой, которая младше его на 15 лет. И вдруг... Опа... "Несколько раз занимались сексом без предохранения, говорила, что хочет от меня забеременеть и родить. Я тоже хотел этого очень!" И вот тут я зависла... Вот объясните мне, зачем?... Зачем ему еще один ребенок, когда уже существующий не особо то ему и нужен и именно он столько лет держал его с женщиной, которую он не любил?
Молодая и красивая девушка в результате бросила автора письма. Но вот для меня вполне логично было бы, чтобы он начал теперь жить так, как ему нравится. То есть встречаясь с юными прелестницами и занимаясь с ними горячим сексом. Он ведь сам написал, что у него любовный голод, никакого опыта и сексуальная замороженность. Так утоляй голод, набирайся опыта и размораживайся!
А что же делает автор? Он находит женщину. Про ее возраст молчит, про ее внешность молчит. Думаю, если бы она была молодой и красивой, то не молчал бы. Про секс пишет, что так себе, никакого крышесноса... Конечно же, он ей изменяет с той темпераментной нимфой, с которой крышеснос...
Я читала и боялась увидить, что у него с этой женщиной уже родился ребенок. К счастью, нет. Пока завели только общую собаку... Но я почему-то уверена, что в ближайшем будущем заведут и общего ребенка... А вы?
И ведь мужчина все прекрасно понимает... В конце письма задает вопросы, что будет, если ему наскучит эта женщина и он помчится к той самой, с которой было супер в постели; что будет если та молодая и красивая сама придет, если в муже окончательно разочаруется... Я вот понимаю, что будет... Будет крышесносный секс и еще один брошенный ребенок... Вы согласны?

Скажите мне, пожалуйста, зачем мужчины плодятся во всех отношениях? Ведь понятно, что дети им как таковые не нужны. Ну... Чтобы было... Только для этого... И делают ведь этим несчастными всех... Бывшие жены потом не живут, а существуют, положив всю свою жизнь на то, чтобы поднять детей. Дети страдают, что папа ушел и они ему особо не нужны. Сами мужчины тоже страдают. Вначале живут с противными им женщинами ради детей, потом не живут, но вечно над их головами висит обязанность хоть иногда видеть наследников и, о ужас, платить им алименты, новые их жены, как правило, недовольны, что деньги и внимание мужа достаются детям от другой тетки...

Мне тут недавно в комментариях один женатый 40-летний мужчина, отец то ли двоих, то ли троих детей, написал, точнее он пишет это регулярно, что мужчины хотят только молодых и бездетных. И вот начал он рассуждать, что вот будет он с такой, родят они детей... Стоп... Я его спрашиваю, зачем детей, если ты всегда пишешь, что самые крутые - это нерожавшие?... И зачем они вообще тебе? Ведь женщина постареет, влагалище испортится родами, а свалить просто так от нее уже не получится.... А он и завис... Потому что ему даже в голову не приходит, что в отношениях можно просто наслаждаться, а не заниматься производством наследником и не класть всю свою жизнь на то, чтобы поднять их на ноги...

Зачем все это? Почему мужчины не наслаждаются свободой и крышесносным сексом с 18-летними прЫнцессами?

У меня есть версия... Не хотят юные красавицы бескорыстного секса с возрастными мужчинами. А если все же одна такая попадается, то мужчина быстрее пытается ее застолбить. Ребенок - самый лучший способ застолбления. Ну куда она потом денется, с прицепом то? А то ведь свалит в страну розовых пони. Без детей то... Да и будем честны, не самых молодых и не самых красивых ведь тоже стремятся застолбить. Ребенок - это сильная женская зависимость от мужчины. И даже если мужчина опротивел, имея ребенка от него, женщина сто раз подумает, бросить его или нет. И большинство выбирают - "у ребенка должен быть отец"... Ну никому не хочется тянуть одной потомство.... И тут уже мужчина - царь и бог. Может ей повезет и он не свалит от нее и их детей. Будет только с досадой писать в ЖЖ о том, что все мужики хотят молодое нерожавшее мясо, поглядывая в это время с досадой на свою постаревшую и испорченную родами жену. А если вдруг ему повезет и в его жизни вдруг появится крышесносный секс с темпераментной девицей с нерастянутой детьми вагиной, то побежит из семьи, теряя тапки... Забыв уже про рожденных детей и застолбляя свою новую уже новыми ребятишками...

Или я не права? Дети - это не застолбление женщины? А что тогда это? скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex