Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (6)
Боты (1)
Всего на сайте (7)


Amazonka 18+Разумный отбор - да или нет?

Добавил mijgona | 19-06-2018, 05:28 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Прочитала сейчас пост френдессы и подумала, что вот такие люди должны рожать детей:



Здоровые, долго живущие, которые остаются до самой смерти на своих ногах и в своем уме...

Но у меня ощущение, что людям плевать, какое здоровье и какая наследственность у них и у их избранников. Размножиться любыми путями, любыми способами, а потом хоть потоп....

Сейчас среди моих знакомых несколько пар, у которых один за другим умерли родные в довольно молодом возрасте мученической смертью от рака. И эти пары, совершенно незадумываясь, рожают наследников... наследников раковых клеток... Но они же видели, как жутко страдали их родные! Неужели они хотят того же самого для своих детей?!...

Януш Корчак, известный педагог, отказался иметь своих детей, потому что его отец был психически больной...

Потомки Гитлера договорились не иметь детей, чтобы не продолжать его род. Последние пять человек из рода Гитлеров, бездетны...

Насколько знаю, в благополучных странах Европы очень долго не ставят беременных женщин на учет и не кладут на долгие сохранения. Выжить должны здоровые и сильные...

А вы готовы отказаться от размножения, зная, что в вашем роду или роду вашей половинки есть тяжелые недуги или вредные привычки, которые могут передаться вашим детям? скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex