Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (9)
Боты (0)
Всего на сайте (9)


Amazonka 18+Есть ли жизнь у бабушки после развода?...

Добавил admin | 15-07-2018, 17:05 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Не так давно прогремела новость о сенсационном разводе режиссера Федора Бондарчука с его женой Светланой, с которой он прожил 25 лет.

Подавляющее большинство людей тут же кинулись жалеть Светлану. Что ждет возрастную женщину, бабушку двух внучек, после развода?

Есть ли жизнь у бабушки после развода?...

Понятно же, что одинокие ночи и слезы в подушку, в то время как 49-летний бывший муж зажигает с молодой сексапильной Паулиной Андреевой.

Но что-то пошло не так... В интервью Светланы стали встречаться странные фразы.

Ну вот, например: "В любви не может быть никаких границ, возрастов и правил. Природа так устроена, что женщина раскрывается в зрелом возрасте. И тогда она обнаруживает в себе совершенно неизведанные ранее грани, чувства и возможности. Тогда ты с улыбкой смотришь на себя в зеркало и, подмигивая отражению, говоришь: «Никогда не говори «никогда», детка!»"

А на фото она совершенно не выглядела несчастной...

Есть ли жизнь у бабушки после развода?...

Есть ли жизнь у бабушки после развода?...

А потом выяснилось, что причиной такого прекрасного настроения Светланы был молодой и богатый юноша по имени Омар. Он родом из Махачкалы, но после окончания мединститута стал ведущим специалистом в элитной швейцарской клинике в центре Москвы, где обслуживаются вип-пациенты.

Есть ли жизнь у бабушки после развода?...

Ради Светланы он ушел от жены и маленького сына...
Пишут, что это фото Омар сделал, когда они со Светланой отдыхали в Дубае.

Есть ли жизнь у бабушки после развода?...

Но потом Омар перестал появляться в компании Светланы. Вместо зубного врача в ее жизни появился 37-летнии? фотограф и галерист Сергеи?.
Они познакомились на одном из светских вечеров. А в середине декабря Сергеи? стал одним из главных гостеи? на дне рождения Светланы.
Сейчас они уже публикуют в сети совместные фото.

Есть ли жизнь у бабушки после развода?...

Светлана и Сергей постоянно проводят время вместе, ездят отдыхать. Любят посидеть с друзьями в кафе или прогуляться по Новому Арбату. В октябре вместе летали в Японию...

Сразу после развода Светлана в интервью журналу "Tatler" призналась, что не собирается ставить на себе крест.
"Я знаю, чего точно не хочу - не хочу быть одна. Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил", - поделилась тогда Бондарчук.

И слова Светланы не расходятся с делом.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex