Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (1)
Всего на сайте (16)


Amazonka 18+На чужой каравай...

Добавил admin | 15-07-2018, 06:02 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Довольно давно в одном из ЖЖ-сообществ прочитала рассказ женщины и никак не могу забыть ее историю.
Она выросла в обычной российской семье в обычном российском городе. Выучилась. Купила себе квартиру. Так получилось, что поехала работать заграницу. На время своей поездки пустила в свою квартиру пожить родного брата, который только женился.
Заграницей жизнь складывалась неплохо, но квартиру в России она на всякий случай придерживала. Ну мало ли что. Годы шли. За это время у брата родилось двое детей. В ее квартире.
Со временем женщина поняла, что на новом месте жительства у нее все замечательно и в Россию она уже точно не вернется. И решила она продать свою российскую квартиру. И вот тут и началось. Брат в шоке, его жена в шоке. Вся семья восстала против хозяйки квартиры. Оказывается, они решили, что она неплохо устроилась за пределами родной страны, доход у нее неплохой, жить есть где, семьи нет. А у брата дети! Как она может выгнать детей на улицу!
Женщина написала в сообщество, что квартиру брату оставлять не хочет, но это будет означать разрыв отношений со всей семьей...
Я кстати уже не первый раз сталкиваюсь с ситуациями, когда люди хотят отжать себе чужое имущество и блага. У меня как-то был пост о Кате с тремя детьми, которая хочет отобрать квартиру у своего бывшего отчима. Он ведь старый и бездетный. Зачем ему квартира?
Когда-то на моих бабушку и дедушку соседи строчили жалобы. Бабушка с дедушкой не были расписаны и когда снесли их дом, то им дали две квартиры как двум разным семьям. А соседи посчитали данный факт несправедливым. У бабушки и дедушки дети уже взрослые, обеспеченные и при квартирах. А у соседей дети безквартирные. Старики обязаны были поделиться своими квадратными метрами с ними. А то две квартиры - сильно жирно двум пенсионерам.
А вы с таким сталкивались? Считаете, дети - это аргумент в квартирном вопросе?
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex