Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (3)
Боты (0)
Всего на сайте (3)


Amazonka 18+Гантели или танцы...

Добавил mijgona | 12-09-2018, 18:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Сегодня я ходила на... ну в расписании фитнес-студии написано, что степ... А девушки между собой называют эту тренировку "танцы"...

Мне очень не хватает аэробной нагрузки и я радостно отправилась с целью подвигаться и похудеть на этот самый степ. Когда-то я ходила на степ и помню, как мы ритмично шагали на платформах.

А тут... В общем, занимаются они давно и у них все идеально отработанно. Девушки практически танцуют на степперах. В быстром темпе. Синхронно.

И если в hot iron 2 я сразу вписалась и у меня все сразу стало получаться, то тут... Не мое! Ни пластики, ни чувства ритма, ни растяжки у меня нет...

Вспомнила пост Марины про ее занятия танцем живота. Вот все наоборот. Вот это ее.



И кстати девушки, которые были сегодня на степе, в один голос сказали, что тягать штангу и поднимать гантели - это не их... что танцы дарят им счастье, а после hot iron 2 они чувствуют себя не очень хорошо. А вот я наоборот. Меня эти тренировки заряжают энергией и я прямо ловлю кайф от них....

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex