Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (13)
Боты (0)
Всего на сайте (13)


Amazonka 18+Качаться, чтобы похудеть...

Добавил mijgona | 7-09-2018, 19:34 | Мнений: 0 | Заглянули 0
С этой недели я хожу на тренировки в фитнес-центр.

Хотя "фитнес-центр" - слишком громкое название, но я не знаю, как иначе назвать это учреждение в нашем спальном районе. Небольшой тренажерный зал и небольшое помещение для групповых занятий.

Вообще я хотела добавить к своим силовым нагрузкам, которые выполняю дома, кардио. Так как сама я не могу заставить себя бегать, прыгать, плавать, то единственный выход - это чтобы меня заставили это делать и я не могла бы при этом мухлевать.

Девушка на ресепшене сказала, что у них есть групповые занятия для женщин и ведет их мужчина... Что меня удивило. Представила паренька в коротких шортиках, который прыгает с девицами под музыку...

В результате оказалось, что это в принципе силовые тренировки. Hot Iron 2. Продвинутый уровень. Из новичков я одна. Девушки тренируются уже по полтора-два года. Полных нет вообще. Точнее есть, я. И все.

Что меня порадовало, мое тело меня не подвело. Я уже на первой тренировке выдержала все с начала до конца. Несмотря на то, что тренировка проходит в режиме нон-стоп. В темпе. Ноги, ягодицы, пресс, руки и спина - работает все. Приседания, выпады, становая тяга, сгибания на бицепс, отжимания, планка, скручивания на пресс... Одежду, конечно, после тренировки хоть отжимай...

Hot Iron 2 направлен на уплотнение мышечной ткани, а не на раскачку мышц. А плотные мышцы помогают тратить на 30 % больше калорий в состоянии покоя.

Считается, что Hot Iron полностью заменяет аэробику. Во время работы пульс повышается, и сердце тренируется, как если бы вы час прыгали на кардио. Благодаря такому темпу нагрузок эффективно сжигается жир.

По идее это то, что прямо идеально мне подходит. Я люблю силовую нагрузку и не перевариваю аэробную. Но при этом мне надо похудеть, а не раскачаться...

Ну посмотрим, будет ли эффект... скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex