Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (7)
Боты (2)
Всего на сайте (9)


Amazonka 18+Вопрос об Ангеле Меркель

Добавил mijgona | 2-09-2018, 07:53 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Прочитав мой пост "Дело в детях или в способностях?...", где я поделилась наблюдениями из своей личной жизни насчет того, что женщинам с детьми все же сложнее продвинуться по должности и соответственно получать зарплату побольше, чем мужчинам и тем, у кого детей нет, и комментарии к нему о том, что что равноправие есть, главное женщинам с детьми посильнее напрягаться, bespridanitsa задала вопрос: "Интересно, стала бы Меркель канцлером, если бы пару раз по годику в декрет сходила, а потом бы не могла долго засиживаться или в регулярные командировки мотаться?"

Вон martovskayat пишет: "Дети - это время и деньги. Хорошо, если есть кто-то, кто может взять на себя продумывания процесса выращивания и воспитания. Чтоб можно было хотя бы не отслеживать фигову тучу моментов от календаря прививок и наличия чистых колготок по размеру до соответствия развития возрасту и поделок из сушеных кактусов по случаю дня осени. И надо иметь нехилые организаторские возможности, чтоб суметь ещё и повышать квалификацию, а потом не слечь с нервным срывом."

Канцлер дважды была замужем, ну и сейчас муж у нее есть, а детей нет. Поделки из сушенных кактусов по случаю дня осени она не делала...

У Маргарет Тэтчер кстати было двое детей-близнецов. И ведь она стала премьер-министром Великобритании. Но я ради любопытства поискала информацию на эту тему. В своих мемуарах Маргарет написала о детях: "Я уделила им 9 месяцев, пока они были внутри меня. Этого вполне достаточно". Детям еще не исполнилось и четырех месяцев, когда Тэтчер получила диплом адвоката, для политической карьеры в то время это было необходимо. Детей воспитывал муж Тэтчер и многочисленные няньки и учителя. Семья Тэтчер могла это себе позволить. Это был брак по расчету со стороны Мэгги и она этого никогда не скрывала. Ее муж был очень богат и влиятелен. Благодаря деньгам и связям мужа перед ней открывались многие двери в тот мир, где раньше безраздельно правили мужчины. Деннис всегда поддерживал свою жену и ее амбиции, был ее тылом и опорой, все 52 года, которые они прожили вместе...

Ну и опять к вопросу bespridanitsa: Как вы думаете, стала бы Ангела Меркель канцлером?...скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex