Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (9)
Боты (1)
Всего на сайте (10)


Amazonka 18+И опять о двух Ростиславах...

Добавил mijgona | 2-02-2019, 15:15 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Помните, я рассказывала о Ростиславе (https://amazonkal.livejournal.com/638323.html), который узнал, что из четырех детей, рожденных с женой в браке, его родным оказался только один, двухлетний Ростик?

Сегодня утром, когда собиралась на работу, включила телевизор и... вновь они на передаче "Давай поженимся".

И опять о двух Ростиславах...

Ростислав-старший все еще в поисках новой жены для себя и мамы для Ростика.

И опять о двух Ростиславах...

Кстати, в этот раз в требованиях не было, что главное вес в 40 кг, Основным требованием была выдвинута честность... Ну хоть так...

В этот раз на передачу пришла... жена.

И опять о двух Ростиславах...

Нет, не его, а того мужчины, от которого жена Ростислава родила троих детей. Кстати, очень милая женщина.

И опять о двух Ростиславах...

Меня тронуло, что она с Ростиком-младшим нянчилась, когда Ростислав-старший выходил во время сюрпризов с невестами на сцену.

И опять о двух Ростиславах...

Ей ее муж тоже сделал троих детей, как и жене Ростислава. Кстати, его жена сказала, что детей от любовницы он не хотел, но она говорила, что ее законный муж детей хочет, поэтому она будет рожать...

Еще ведущие во время передачи позвонили жене Ростислава. Она сейчас живет со своим люблвником и ее дети зовут его "папой". Когда ее спросили, не жалеет ли она о случившемся, она заплакала...

Когда же спросили жену любовника, не жалеет ли она о расставании с мужем, она улыбнулась и сказала, что ей без него лучше и у нее уже есть своя личная жизнь... А жена Ростислава и ее муж, по ее слоаам, друг друга стоят... И она пожелала им счастья.

Знакомиться с Ростиславом приехали три молодые женщины. Все детные и все в разводе.

Одна с тремя детьми:

И опять о двух Ростиславах...

Другая с двумя:

И опять о двух Ростиславах...

А выбрал Ростислав Оксану. Она младше него на 20 лет, как и его бывшая супруга. Мне кажется, весит она примерно столько, сколько ему нравится. Из его города. И у нее есть сын 6 лет.

И опять о двух Ростиславах...

Она приехала специально к Ростиславу. Он ей очень понравился еще по предыдущей передаче. Она позвонила организаторам с просьбой дать ей его контакты, а они ее пригласили вот на новый выпуск с Ростиславом.Кстати, несмотря на хрупкое телосложение девушка довольно решительная и мужественная. Она работает водителем, а ее хобби - ремонт машин. А еще она занимается боксом.

Оксана очень обрадовалась, когда герой зашел в ее комнату.

И опять о двух Ростиславах...

И вот знаете, в этот раз я искренне рада за героев. Потому что Оксана явно выбрала Ростислава не за его богатство, за что обычно выбирают возрастных мужчин молодые женщины...

И опять о двух Ростиславах...

Я надеюсь, что все у них сложится. И этот чудесный малыш будет расти в прекрасной семье.

И опять о двух Ростиславах...скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex