Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (0)
Всего на сайте (15)


Amazonka 18+Богатая и счастливая? Нет, жирная!

Добавил mijgona | 30-12-2018, 08:07 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Сейчас наткнулась в ЖЖ на пост polydi (https://polydi.livejournal.com/442956.html#comments) о дочери Абрамовича Софьи. О том, что девица толстая, ай-яй-яй. Вот с этим фото:

Богатая и счастливая? Нет, жирная!

Я лично прочитала пост и написала в комментариях, что я не против оказаться на ее месте. Мне тут же прилетело сообщение "...и иметь такой же вес..."

Ха-ха, у меня он кстати не меньше. Только мне давно уже не 23, я - не дочь олигарха, унаследовавшая от папы миллиарды долларов,не живу в Лондоне в особняках, расположенных в фешенебельных районах Лондона Белгравия и рядом с Chester Square, в загородном доме в поместье Fyning Hill Estate в Восточном Суссексе стоимостью 18 миллионов британских фунтов (25,6 млн. долларов) и в замке во Франции, не отдыхаю на Мальдивах в пятизвездочном отеле «One And Only Reethi Rah Maldives» на лучшей вилле – гранд-резиденции, и в резиденции на Лазурном берегу - роскошной вилле в Сан-Тропе, декорированной в светло-бежевых тонах с вкраплением золота, белоснежной мебелью, мраморными столешницами и хрустальными люстрами, разумеется, с большим бассейном и обширным садом за 21 миллион долларов, не пользуюсь частным "Боингом 737" и яхтой Pelorus, не училась в частной школе Godolphin and Latymer в Западном Лондоне, куда бы доставляли меня на вертолете, не закончила колледж Royal Holloway Лондонского университета – один из лучших и самых дорогих учебных заведений Британии, который расположен в Эгхеме, в 38 километрах от центра Лондона, и не возил меня туда каждый день личный шофер на занятия на пуленепробиваемом «Рендж Ровере»...

Софья несколько лет назад, ей еще и не было 18, завела страничку в Инстаграме. Вот то фото, которое опубликовано в посте polydi, так понимаю, как раз оттуда... Но из-за гадких комментариев наших соотечественников по поводу ее фигуры девушка была вынуждена удалить аккаунт... Вес Софьи Абрамович составлял в то время около 70 кг при росте чуть больше 160 см...

Богатая и счастливая? Нет, жирная!

Софья поделилась тем, что некоторые люди писали ей настолько "ужасные вещи", что это привело к тому, что она стала стесняться своей внешности и фигуры, у нее развились комплексы.
Как созналась девушка, ее пугает и настораживает тот факт, что будучи окруженной в своей жизни по-настоящему потрясающими людьми, она позволяет себе впадать в депрессию из-за негативных комментариев в соцсетях. Отныне она собирается удалиться из них, поскольку больше не желает, чтобы замечания совершенно незнакомых людей хоть как-то отражались на ее настроении и жизни...

Софья сдержала слово, удалилась из социальных сетей.

Сейчас девушка немного похудела, но все равно не худышка. Кстати, у Софьи фигура Амазонки: узкие бёдра, широкие плечи, длинные ноги. Здесь она на Мальдивах в купальнике Melissa Odabash (думаю, догадываетесь, что он далеко не дешевый):

Богатая и счастливая? Нет, жирная!

Софья живет полной жизнью, наслаждаясь ею. В своем неидеальном теле. Путешествует.

Богатая и счастливая? Нет, жирная!

Богатая и счастливая? Нет, жирная!

Занимается спортом.

Богатая и счастливая? Нет, жирная!

Очень любит животных.

Богатая и счастливая? Нет, жирная!

Богатая и счастливая? Нет, жирная!

В конюшне Софьи стоят два любимых коня – Багси и Радуга, каждая из лошадей стоит 300 тысяч британских фунтов (427 тысяч долларов).

Богатая и счастливая? Нет, жирная!

Богатая и счастливая? Нет, жирная!

А наши соотечественники под каждым фото Софьи, попавшим на всеобщее обозрение, продолжают строчить комментарии:

Богатая и счастливая? Нет, жирная!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex