Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (2)
Боты (2)
Всего на сайте (4)


Amazonka 18+Где-то густо, где-то пусто

Добавил mijgona | 19-11-2018, 19:48 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Сейчас много работаю. Умственно.

Поэтому совсем нет ни времени, ни сил на посты, написание которых отнимает много времени и требует усилий.

Кстати, посты о БДСМ относятся к таким. Информации не так уж и много и приходится собирать ее по крупицам.

Вообще, никак не могу равномерно развивать все свои ресурсы... Ага, по Эволюции... Все время идет перекос, то в одну сторону, то в другую.

Вот прошлый год усиленно вкладывалась в свою внешность. И да, имидж прям заметно стал лучше. Но схватилась за голову, когда поняла, что вкладываю в это все свои финансы. Муж вон на машину за это время накопил, а я не то что не накопила, я спустила даже то, что было до этого накоплено... Сейчас с перепугу начала откладывать каждую копейку. И да, во внешность перестала вкладывать столько денег, сколько раньше. Теперь появились небольшие накопления, но вот прогресса в улучшении внешности нет

Рррр! Ну вот как, как удерживать под контролем все сферы жизни!

У вас получается? Или тоже где-то густо, а где-то пусто? Какие ресурсы у вас отличные, а какие хромают? Есть какие-нибудь планы по их улучшению?

Картинка для наглядности (это ресурсы по Эволюции):

Где-то густо, где-то пустоскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex