Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (13)
Боты (0)
Всего на сайте (13)


Amazonka 18+Моя игровая подруга

Добавил mijgona | 17-02-2019, 17:38 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Виртуальные отношения... Насколько они реальны?

Вот в ЖЖ многие из нас годами. Ведь и дружим, и приятельствуем, и симпатизируем друг другу, а с кем-то враждуем и кого-то даже баним... Испытываем целый спектр эмоций...

В жизни бывают боевые подруги, а вот у меня есть игровая подруга. По имени Лариса.

Мы с ней познакомились в 2012 году в игре "Аватария". Я искала онлайн-игру, похожую на Симсов. Ну чтобы человечки были, дома, клубы. Искала этакую виртуальную симуляцию реальной жизни. И чтобы не самой с собой играть, а чтобы там были реальные люди. И по поиску мне вышла "Аватария".

В соцсетях в эту игру играют дети. Мы же играли на сайте знакомств, где детей практически нет. Но игроки все же стесняются,что играют во вроде бы детскую игру и поэтому приуменьшают свой возраст. Когда мы с Ларисой познакомились, то я сказала, что мне 13, а она, что ей 15, хотя у нее на тот момент было два взрослых сына...

Вот на фото ниже как раз мы. Я в свадебном платье. Ага, я вышла там замуж.

Моя игровая подруга

Нам, кстати, в этой игре было очень даже весело. Я слева, а Лариса справа.

Моя игровая подруга

Потом меня перетащил один товарищ в более взрослый вариант игры "Аватария", в который вход тем, кому меньше 18-ти, запрещен. А я перетащила в нее Ларису. В этой игре мы провели года два. Вот фото из той игры. И я опять в свадебном платье. Нда... Да, там я тоже вышла замуж... А Лариса была свидетельницей на моей свадьбе. Вот она, в синем платье.

Моя игровая подруга

А сейчас мы отплясываем с ней уже в третьей игре...

Моя игровая подруга

Замуж я не вышла. Пока... Я тут только вторую неделю. Но...

Моя игровая подруга

Моя игровая подруга

Моя игровая подруга

А свадьбы здесь тоже есть... И даже детей можно родить...

Кстати... Вот только сейчас поняла, что я всегда и везде в паре... Прям парная я.

А Лариса однолюбка. В "Лавсити" она пришла из "Аватарии" со своим возлюбленным.

Моя игровая подруга

Потом он по семейным обстоятельствам перестал играть. Но они до сих пор поддерживают связь, переписываются, поздравляют друг друга с праздниками... В отличие от меня. Я и в виртуальной жизни, и в реальной жизни отрезаю бывших полностью. И начинаю жизнь заново. И с новым человеком...

А Лариса кстати и в реальной жизни была только один раз замужем. Ее муж умер, уже давно и она так и живет теперь одна. И в игре тоже одна...

Моя игровая подруга

Моя игровая подругаскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex