Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (7)
Боты (0)
Всего на сайте (7)


Amazonka 18+Надо ли?

Добавил mijgona | 24-03-2019, 08:58 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Практически все мужчины всех национальностей задают в игре женщинам один и тот же вопрос...

"А сколько тебе лет?"
"How old are you?"
"Wie alt bist du?"
"Quel ?ge as-tu?"
"??????"

А потом идут уже вариации. Кто-то просит фото, кто-то хочет поговорить голосом, кто-то зовет в скайп...

А женщины... В профилях иностранок часто написано типа такого:

"Игра - это и игра. Не путайте ее с реальной жизнью."

"Мне достаточно реальной жизни в реальности. Не тяните ее в виртуальную."

"Мне здесь 18 лет." При этом девушка уже лет 11 зарегистрирована в игре.

"Sorry but *no cam or voice*; they detract from my fantasy." - "Извините, но никакого голоса и камер; они отвлекают от фантазий."

Когда я задала приятельнице-немке вопрос, а в каком городе она живет. Она ответила: "Извини, но я здесь не говорю о своей реальной жизни."

Наши же женщины... крутятся-вертятся... ну чтобы не обидеть мужчин, не отпугнуть их и при этом не делать то, что не хочется... Я заметила, что у наших женщин непринято прямо говорить: "Не хочу." или "Не буду."

В игре лукавят не только женщины, но и мужчины. Всем же хочется быть в фантазийном мире юными и красивыми. А как быть в сказке воздушной эльфой, будучи, например, уже пенсионеркой и имея пяток внуков, или знойным мачо, если рост метр с кепкой, а пивное пузо нависает над членом...

Мужчины кстати часто считают, что их параметры не важны. Но вот зря они так считают. Потому что это не так... Я лично сама в игре пережила несколько разочарований, когда столкнулась с реальностью...

Я без проблем общаюсь голосом. Потому что у меня молодой и довольно милый голос. Но было несколько раз, когда голоса мужчин меня разочаровывали. Слишком женственные при мужественном игровом образе... Слышны старческие нотки. Да, такое есть. Не у всех, но все же у многих. Характерный для молодых людей полнозвучный голос постепенно обретает типичное звучание старческого голоса... Дефекты речи. Как-то разговаривала с юношей и меня очень сильно напрягли его речевые проблемы. Потом я узнала, что он инвалид детства...

А как-то один мужчина, имеющий красивый мужской баритон, включил веб-камеру... И... Я реально пережила шок...

Кстати, вот когда ты довольно долго общаешься с человеком в игре и он уже для тебя значим, то очень многие вещи, которые изначально отпугивали, воспринимаются вполне нормально. Не самый молодой с хрипотцой голос моей онлайн-подруги мне кажется очень классным. А вот тот юноша-инвалид поет нам даже песни и мы с удовольствием их слушаем, несмотря на его речевые проблемы... Но для этого надо, как говорится, пуд соли вместе съесть, пусть и в игре...

Например, вот та же моя подруга в игре общалась с пареньком из своего города. Они вместе летали по локациям, участвовали в каких-то пиратских ролевых играх. Начали общаться в связи с этим и голосом, и по скайпу. А потом начали встречаться и в реальной жизни. Ей 50, ему 30...

Я это все к чему... Нужна ли реальная информация о человеке в игре? И почему мужчинам всего мира так важен возраст женщин-игроков?...скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex