Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (16)
Боты (0)
Всего на сайте (16)


Amazonka 18+Мясо с косточкой

Добавил admin | 30-09-2016, 09:33 | Мнений: 0 | Заглянули 72
Варю сейчас мясо. Захотелось. Просто отваренного мяса, не в супе и без гарнира, одного мяса, с мозговой косточкой...

Мясо с косточкой

Это мясо напомнило мне ситуацию из моего прошлого. Познакомилась я как-то с мужчиной по имени Андрей. Он был в стадии развода. Жили мы в одном районе. Его коттедж был виден из моего окна. Внешне Андрей полностью соответствовал моим вкусам. В общении тоже вполне приятный.
И вот как-то он говорит: "Хочу мяса, с косточками!" "Мммм,"- говорю: "Тоже люблю мясо с косточками!" Купил он мяса, как и хотел с косточками. Пришли ко мне домой. Сварили. Иии... Андрей выловил себе все кусочки с косточками, оставив мне одну мякоть. Ох, как меня это задело. Говорить я ничего не стала. Мясо купил он на свои деньги. Посчитала, что раз не вложилась материально, то и требовать не имею права...
На следующий день пошла на рынок и купила мяса, с косточками! Много! Отварила и наелась! А на душе осадочек остался. И не зря остался.
В дальнейшем Андрей частенько проявлял невнимание ко мне и моим желаниям. Нет, он всегда был рядом. Но на первом месте всегда был он и его интересы. Из-за этого я с ним в конце концов и рассталась. Он был очень удивлен. Но я даже и не знала, как ему объяснить, почему я не хочу больше с ним встречаться. Вроде мелочи типа этого мяса с косточкой, но... скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex