Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (0)
Всего на сайте (8)


Amazonka 18+Бублик на лбу

Добавил admin | 30-09-2016, 07:47 | Мнений: 0 | Заглянули 97
В Японии появилась довольно странная мода среди молодых людей - новый тип модификации тела, получивший название bagel-head или bageling (голова-бублик)...
Бублик на лбу - этот тренд стал невероятно популярным в Японии.

Бублик на лбу

С помощью специальных шприцов под кожу человека вводится безопасный соляной раствор, который, пока не абсорбируется организмом, вызывает эффект опухоли. Всем желающим вкалывают в лоб солевой раствор, после чего большим пальцем жмут на центр появившейся на лбу искусственной опухоли. Вся процедура занимает около двух часов, а эффект длится на протяжении приблизительно суток с момента введения раствора.

Бублик на лбу

Бублик на лбу

Первым в Японии решился на подобную расслабляющую и одновременно экстремальную процедуру художник Кероппи, который позаимствовал опыт в Торонто, Канада, где солевыми инъекциями в лоб впервые увлекся некий Джером.
После этого сумасшедший тренд "голова-бублик" стал настоящим фетишем, и молодые люди любят демонстрировать свои деформированные лбы на вечеринках и праздничных мероприятиях, удивляя окружающих. Любители подобных украшений регулярно собираются также на специальные вечеринки, пропуском на которые служит этот самый бублик на лбу.

Бублик на лбу

Многие считают кстати, что бублик на лбу менее экстремальная процедура по сравнению со ставшими уже привычными для большинства людей татуировками и пирсингом. Эффект сохраняется лишь 16-24 часов, после чего физраствор поглощается организмом, и лоб возвращается к своему нормальному размеру.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex