Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (1)
crawl Bot
Всего на сайте (16)


Amazonka 18+У гинеколога...

Добавил admin | 29-09-2016, 15:47 | Мнений: 0 | Заглянули 83
Ходила сегодня на прием к гинекологу. В рамках медосмотра.
Меня пугали, что там не врач, а монстр. Одна из коллег рассказывала, что после осмотра этим врачом несколько дней приходила в себя и у нее все там болело.
Я не сразу, но все же решилась пойти к этому врачу. Не хотелось тратить время и деньги, бегая по разным медцентрам.
Врач - тетенька в годах. Строгий вид. Волосы собраны в пучок. Вначале мы поговорили о моей профессии. Потом перешли к обсуждению моих проблем по гинекологии.
Затем она сказала мне раздеться и забраться на кресло. Когда она ко мне подошла, то я вся сжалась. Подумала: "Ну все, пришла моя погибель!" Больше всего я боялась, что после ее осмотра у меня опять откроется кровотечение...
Врач ощупала мой живот, осмотрела внутри. Сразу определила некоторые мои проблемы. Боли не было. Хотя, как правило, при таких осмотрах мне как раз больно. Больно давят на живот. Больно вводят расширитель. Больно толкают внутрь свои пальцы. Обычно я хватаюсь за ручки кресла, вся сжимаюсь и врачи приказывают так не напрягаться...
Потом врач ввела пальцы. Все глубже и глубже. Я подозреваю, она стала ощупывать матку. Говорит, продолжая ощупывать что-то там у меня внутри: "Сейчас должна быть боль в ногах и неприятные ощущения. Больно? Неприятно?" Блин... Ни боли, ни неприятных ощущений... А наоборот, стало приятно...
Что это было... Первый раз в жизни такое...скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex