Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (14)
Боты (0)
Всего на сайте (14)


Amazonka 18+Женский оргазм - заслуга мужчины?

Добавил admin | 25-09-2016, 05:34 | Мнений: 0 | Заглянули 110
Как Вы считаете, когда женщина кончает и тем более кончает несколько раз - это особенность ее организма или заслуга мужчины?
На этот вопрос меня натолкнули строки из комментария френда: "Суть хорошего секса не в том, что бы сунуть, а потом завалиться спать...
А в том, что бы так "работать" (не на себя, на общее дело), чтобы за твой раз!, она приплыла несколько раз..
И она со мной кончала по несколько раз за один секс."
Мое мнение: От комментария создалось ощущение, что мужчина считает, что несколько оргазмов жены - это его заслуга, а не особенность ее организма. Можно сделать выводы, что дай ему любую женщину и любая будет кончать с ним как пулемет. А без него у женщины ни с кем никогда не будет множественного оргазма...
Я согласна, что женский оргазм зависит от мужчины. Но как зависит. Есть такие представители сильного пола, которые сами быстренько кончат и на боковую. Им все равно, что там и как у женщины. С таким, полагаю, никакая женщина не кончит...
А вот если мужчина внимателен к женщине, то та, которая способна к множественному оргазму, кончит несколько раз; та, которая без проблем кончает только один раз, кончит один раз; а та которая с трудом кончает, может и не кончить, как бы мужчина ни старался...
Я не права?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex