Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (20)
Боты (0)
Всего на сайте (20)


Amazonka 18+Брэд Питт и его жены: бездетная Энистон и многодетная Анджелина

Добавил admin | 22-09-2016, 06:43 | Мнений: 0 | Заглянули 86
Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся. Они уже подписали документы о разделе имущества и опеке над детьми.
Отношения Брэда Питта с Джоли продержались немногим дольше, чем его отношения с Дженнифер Энистон. А официальный брак даже меньше: с Дженнифер он продлился 5 лет, а с Анджелиной - 2 года (эта информация для тех, для кого штамп - это святое).
Все вокруг были уверены, что с Анджелиной Брэд никогда не расстанется. Почему? Потому что у них же дети! Это же не бесплодная Энистон. А многодетная мать-героиня Анджелина.
Кстати, большинство наших соотечественников во время ухода Брэда от Дженнифер в один голос говорили, что он ушел от нее, потому что актриса была целиком сосредоточена на карьере, в то время, как Брэд мечтал завести ребенка. Бедный, бедный Питт.
Вот и завел. И не одного, а целых шесть! Трех биологических и трех приемных. Ну и ...?

Брэд Питт и его жены: бездетная Энистон и многодетная Анджелина

Близкие к звездной паре считают, что дети как раз и стали одной из причин разрыва супругов. Анджелина Джоли приняла решение расстаться, так как не согласна с теми воспитательными методами, которые использует ее муж Брэд Питт. А Брэд Питт выступил против новых усыновлений. В конце прошлого года появились слухи о том, что Джоли планирует взять на воспитание еще одного мальчика из Камбоджи. И вот тут терпению Брэда пришел конец...
Сам Брэд кстати никогда ни в одном интервью не говорил, что он ушел от Дженнифер, потому что не было детей. "На самом деле причина в том, что с Дженнифер мне было... скучно", - это слова самого Брэда: "Наш секс был простым и однообразным. Другое дело Анджелина. То, что вы видите на экране телевизоров или на обложках журналов, лишь третья часть ее темперамента... Мужчины, вы меня понимаете. Я так счастлив, что она моя женщина." То есть главная причина - это секс, а никакие не дети...
Разве может "хорошая девочка" сравниться с той, у которой в жизни все было: и наркотики, и любовные связи с кем попало, и психушка? Конечно, Дженнифер не могла устроить Питту такую "веселую жизнь" как Анджелина. Постоянные скандалы с битьем посуды и швырянием друг в друга тяжелых предметов. На прошлой неделе издание National Enquirer сообщило, что Брэд и Анджелина разорвали свои отношения после бурной ссоры в одном из ресторанов Нью-Йорка. Анджелина из-за чего-то закатила истерику, Питт посоветовал ей обратиться к психиатру. И понеслось... С тех пор пара не живет вместе...
В одном интервью Брэд Питт признался, что, когда был женат на Дженнифер Энистон, ему не хватало вдохновения и поэтому он губил себя наркотиками. Много лет он буквально скатывался в пропасть, пока не обрел настоящее счастье с Анджелиной Джоли... Но... Сейчас Анджелина Джоли сообщила о главной причине развода с Бредом Питтом, обвинив его в неконтролируемых приступах агрессии после употребления спиртного и наркотиков... Интересно, опять в своих пороках Брэд обвинит женщину?...
Дженнифер никогда не поливала Брэда грязью. Она постоянно говорила в своих интервью: "Никогда не пожалею о тех годах, что провела с Брэдом. Это были потрясающе интенсивные, прекрасные и сложные времена."
P.S.: И да, к чему этот пост. Я не верю, что мужчины уходят от жен или остаются с ними только ради детей. Из-за секса - да. Из-за личного комфорта - да. Но не из-за детей.
И я не верю, что в том, что мужчины пьют и/или принимают наркотики (или имеют другие пороки), виноваты их жены. скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex