Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (1)
Всего на сайте (16)


Amazonka 18+Он от меня никогда не уйдет!

Добавил admin | 22-10-2016, 07:30 | Мнений: 0 | Заглянули 101
Прочитала сейчас рассуждения своих френдесс о том, что они уверены в том, что их мужчины от них никогда не уйдут и они, девушки, самые лучшие и самые подходящие для них...
"В своем муже я уверена." и "Просто у нас есть взаимопонимание и доверие, что совершенно не факт, что будет с другой(им)." yachtweek
"Я знаю, что никуда он от меня не уйдет никогда (даже если захочу, хехе), что я самая подходящая для него, умная и красивая." sam-lady
Мне любопытны причины таких высказываний...
Ведь на самом деле никто не идеален. И есть женщины не менее любящие и понимающие. Более умные, воспитанные, образованные. Более отзывчивые и заботливые. Красивее и благороднее. Ухоженнее и богаче... А может наоборот вы слишком хороши для человека? Может ему нужна та, с которой можно напиться и подраться... А с вами ему приходится напрягаться и строить хорошую мину при плохой игре...
Даже если ты - принцесса, даже если ты - королева красоты, мне кажется, нельзя быть уверенной, что мужчина будет с тобой и не уйдет к другой...
Принц Чарльз гулял от молодой и красивой Дианы со старой, страшной и замужней Камиллой. И не просто гулял, он бросил Диану ради Камиллы. Несмотря на двух сыновей, несмотря на угрозы потерять трон в будущем...
Мерилин Монро была секс-символом, все мужчины мечтали о ней. Но у нее было три брака и все закончились разводом. Третий муж, которого она обожала, Артур Миллер уже спустя неделю после свадьбы написал в своем дневнике: "Мне кажется, что она маленький ребенок, я ее ненавижу!" Как только они развелись Миллер тут же женился на другой известной женщине – фотографе Ингеборге Морат. И из-за нее он не пошел даже на похороны Монро. Ингеборге была тогда беременной и остро на все реагировала... К слову сказать, Мэрилин тоже могла родить от него ребенка, если бы ее беременность не оказалась внематочной...
В реальной жизни я тоже была свидетельницей ситуаций, когда мужчины признавались, что им с женщиной плохо и они подумывают об уходе, а женщины в это самое время хвастались подружкам, что ее Вася/Коля/Сережа и т.д. любит ее до безумия и никто кроме нее ему не нужен...
А Вы уверены, что проживете со своим мужчиной/своей женщиной всю жизнь и умрете в один день? Уверены, что лучше Вас для него/нее никого нет? Почему так уверены? Чем Вы лучше других? Что Вы можете дать, чего не даст другой?
Я была уверена в первом браке, что да, это единственный мужчина в моей жизни и мы с ним будем вместе до старости. Да, считала, что лучше меня для него никого нет и не будет. Я ведь такая милая, заботливая, хозяйственная, понимающая.... Но... скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex