Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (2)
Боты (1)
Всего на сайте (3)


Amazonka 18+Ребенок или жизнь!

Добавил admin | 17-11-2016, 12:54 | Мнений: 0 | Заглянули 94
Сегодня Леся написала пост про неудачное ЭКО. Эта тема для меня болезненна, потому что мы с мужем проходили эту процедуру и моя лично жизнь разделилась на "до ЭКО" и "после ЭКО", причем период "после ЭКО" еще и был усугублен смертями всех моих родных.
Сейчас в комментариях к посту люди, которые не проходили всего этого, уверяют меня, что ЭКО - это вполне нормальная процедура, невредящая ни здоровью, ни психике женщины. Давайте я покажу вам результаты моих анализов "до" (знающие люди пишут в комментариях, что это - не гормоны, а биохимические данные. Но поверьте, гормоны были тоже в порядке, иначе бы на ЭКО с теми показаниями, какие сейчас, меня бы не взяли. Да и биохимия сейчас у меня выглядит плачевно.) Это то, что я сейчас нашла (анализов было очень много, тысяч на 30 и практически все они были отличными! Никаких противопоказаний не было):

Ребенок или жизнь!

А это мои гормоны сейчас, спустя 3 года (тоже не все вам покажу, сдавала я больше и практически все, за редким исключением, они выглядят так же как и этот результат):

Ребенок или жизнь!

И меня будут уверять в том, что все эти гормональные процедуры безвредны???
А то, что есть исследования, которые доказывают, что ЭКО может спровоцировать рак, это тоже ерунда??? Риск заболевания раком груди возрастает на 40%. Женщинам, проходящим курс лечения от бесплодия, вводятся большие дозы женского гормона эстрогена, с целью снизить вероятность выкидыша, после проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). И этот же гормон, судя по всему, ведет к скоплению и размножению раковых клеток.
А мне сейчас пишут в ЖЖ Леси мужчины и женщины, не прошедшие все это: "Ах! Вы преувеличиваете. Какая вы - бяка. Речь ведь о деточках. ЭКО - это же так, ничего такого страшного. Ради деточки же." И им плевать на то, что цена ребенка - здоровье женщины, а то и ее жизнь.
Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex