Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (11)
Боты (0)
Всего на сайте (11)


Amazonka 18+Доение в БДСМ

Добавил admin | 26-11-2016, 11:30 | Мнений: 0 | Заглянули 168
Есть в БДСМ такая практика как доение. Про нее мало пишут, но на порносайтах огромное количество фото и видео на эту тему.
"Доят" как женщин, так и мужчин. Для "доения" используют вакуумные помпы, о которых я уже рассказывала, а также специальные "доильные аппараты.
Для мужчин вполне подходит самая известная в мире секс-машина для мужской мастурбации - Venus 2000. На этом видео можете посмотреть ее в действии: http://fucking-machines.ru/e-store/seks-mashina-venus2000.html
На рынке девайсов появился усовершенствованный аналог venus 200, а именно serious kit milker machine. Изначально он был также создан для мужчин. Он представляет собой доильный аппарат с высоким уровнем вакуума и пульсации, а также снабжен функцией смазки. Таким образом, лубрикант поступает непосредственно в колбу и обеспечивает непрерывное скольжение и очистку колбы. Существует несколько насадок колб. Они позволяют осуществлять дойку полового члена непрерывно, даже при отсутствии эрекции. Комплект дополнен колбами с электродами различного строения, можно подобрать на любителя. Аппарат рассчитан как на долгосрочные сессии, например при бандаже или мумификации, так и на экспресс-интенсивную дойку, благодаря регулятору скорости.
И хотя создатели сего девайса ориентируются на мужчин, в комплекте есть все необходимое и для женщин. Есть комплект насадок для груди. Опционально предлагают также станки для фиксации и бондажный комплект. Так же есть кое-что для электростимуляции и медигр.

Доение в БДСМ

Если вам интересно посмотреть, как выглядит сия практика в БДСМ, плиз, под спойлер:

Доение в БДСМ

Доение в БДСМ

Доение в БДСМ

Доение в БДСМ

Доение широко используется в пет-плее:

Можно подоить "телочку":

Доение в БДСМ

Или взять семенной материал у племенных "бычков":

Доение в БДСМ
P.S.: Еще слышала, что вроде можно использовать доильные аппараты для коз. Но насколько они подходят, точно не знаю.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex