Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (7)
Боты (0)
Всего на сайте (7)


Amazonka 18+Попьем грудного молока?

Добавил admin | 26-11-2016, 09:43 | Мнений: 0 | Заглянули 143
Сейчас прочитала пост у vesninalj про то, что мать двоих детей Таша Мейл из Сан-Диего кормит грудью уже немаленького сына. К новости прилагается фото и видео.
Мне стало интересно, а полезно ли грудное молоко взрослым. Нашла две совершенно противоположных точки зрения. По одной из них - "Для взрослых грудное молоко практически бесполезно – их желудочно-кишечный тракт уже не умеет его перерабатывать", по другой - "Полезно ли грудное молоко взрослому человеку? Да, ведь это — мощнейший иммуномодулятор, превосходящий по эффекту иммуномодуляторы на основе растений, козьего или коровьего молока. В грудном молоке содержится множество веществ, обладающих огромной ценностью и для детей, и для взрослых: витамины, микроэлементы, аминокислоты, идеально сбалансированные для человеческого организма, молочные бактерии, полезные для восстановления кишечной флоры, гормоны, стимулирующие работу поджелудочной железы."
Оказывается, в США сцеженное молоко по рецепту выписывают пациентам с раком, проблемами ЖКТ и расстройствами иммунной системы, а в Калифорнии проходят испытания нового крема от высыпаний на коже, сделанного из грудного молока.

Попьем грудного молока?

В Америке среди сильного пола появился также тренд пить женский "натурпродукт". Отвечая на вопрос, чем полезно для мужчин пить грудное молоко, они уверяют, что эффект от его питья столь же заметен, как от приема стероидов, а вреда при этом от натурального напитка никакого. Мода на подобное употребление мужчинами приняла такие масштабы, что в США есть даже банк грудного молока для представителей сильной половины человечества, которые столь своеобразно выражают свою приверженность здоровому образу жизни.

Попьем грудного молока?

Существуют так же сайты по продаже грудного молока. Первый сайт появился в 2010 году, и с тех пор количество его клиентов постоянно увеличивается. Есть и частники, которые реализуют молоко напрямую через Интернет.
В Китае миллионеры покупают грудное молоко для употребления в пищу. Особый "деликатес" - личная кормилица, услуги которой стоят около $4 тыс. в месяц. Обычно это молодые женщины из сел и деревень. Поисками "нянь" занимаются специальные рекрутинговые агентства. Как говорит менеджер одного из таких агентств Линь Цзюань, при желании клиенты могут пить молоко прямо из груди либо пользоваться маленьким насосом. Надо сказать, что традиция эта существовала на протяжении многих веков: известно, что последний маньчжурский император Пу И имел кормилицу, которая обеспечивала его молоком вплоть до поздней юности. Однако с приходом к власти Мао Цзэдуна на эту странную традицию был наложен запрет.

Попьем грудного молока?

А в 2011 году в Лондоне начали продавать мороженое Baby Gaga, сделанное из грудного молока. Такое мороженое производится из молока женщин с добавлением лимонной цедры и мадагаскарской ванили и стоит около $23. Основатель кафе Мэтт О’Коннор рассказал в интервью, что молоко для мороженого он покупает у 15 женщин, которые откликнулись на его объявление, сделанное на интернет-форуме для молодых родителей. Одна из матерей, согласившихся продавать свое молоко для мороженого, сказала, что она пошла на это, чтобы популяризовать грудное вскармливание. Она надеется, что после того как люди поймут, каким вкусным может быть грудное молоко, молодые матери станут охотнее кормить грудью своих детей.

Попьем грудного молока? скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex