Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (13)
Боты (0)
Всего на сайте (13)


Amazonka 18+Не можешь родить, возьми из детдома

Добавил admin | 20-12-2016, 08:07 | Мнений: 0 | Заглянули 130
Удивительно, что люди, далекие от проблем бездетных, выступают в их защиту. vesninalj написала пост на тему, которая обычно очень болезненна для тех, у кого нет детей.
Оригинал взят у vesninalj в Не можешь родить, возьми из детдома
Несколько дней назад прочитала пост о суррогатном материнстве. Судьба миловала, не пришлось задумываться, однако не представляю, как этот процесс принимают и те, кто заказывает такую услугу, и те, кто соглашается выносить чужого ребенка.
Не осуждаю и прекрасно понимаю, что обе стороны идут на это от безысходности.Однако, меня поймет любая женщина, что ребенок выросший в моей утробе, был бы моим, фактически я была бы его матерью, как оторвать его от себя?! Страшный момент, когда женщина, покормив ребенка своим молоком, отдает его "родителям".
Понимаю, что с одной стороны это банальная сделка "товар-деньги", а с другой стороны возможность иметь детей тем, кто в силу определенных проблем, не может зачать и выносить.

Я, собственно, совсем не об этом хотела поговорить. Уже не в первый раз я читаю в таких статьях осуждение суррогатного материнства и навязчивые предложения от комментаторов - хотите иметь ребенка, возьмите из детдома.

Предложения звучат в обвинительной и гневной форме, дескать, как это ты не хочешь помочь?! Прямо лозунг - ты должен! Те, кому это адресовано, пытаются объяснить, что они хотят своих "кровных" детишек. На это им достаточно грубо объясняют, что родные дети такая же бомба замедленного действия, как и приемные, из детей с прекрасной наследственностью иногда вырастают мерзавцы.

Как меня всегда возмущают такие словесные добрячки, набрасываются на других, а ведь сами ни одного ребенка не усыновили и не собираются, зато советами просто забросали, как и обвинениями.

А по-моему это честно, сказать, что не можешь быть уверенным в том, что станешь для приемного ребенка настоящей матерью, а обижать сироту лицемерием не лучший выход из положения, кстати, есть вообще кошмарные случаи, когда детишек возвращают обратно в детдом. Вот это вообще трагедия. Считаю, что в этом случае лучше не сделать, чем сделать, т.к. речь идет о маленьком несчастном человеке и обманывать его нельзя, его надо или любить, или просто не не касаться, чтобы не подавать надежды.

А таким советчикам я бы посоветовала почаще ездить в детдома и помогать материально, участвовать в их утренниках и становиться их друзьями, чтобы они считали, что за пределами их огороженной территории есть люди, которые помогут им. А болтать мы все умеем!



скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex