Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (23)
Боты (2)
Всего на сайте (25)


Amazonka 18+В свинге женщины для ублажения мужчин?

Добавил admin | 15-12-2016, 11:35 | Мнений: 0 | Заглянули 99
Не могу молчать! Прости меня, Шурик... Сейчас у Шурика в ЖЖ анонс новогодней свинг-вечеринки.
Анонс публикуется уже второй раз. Первый раз там были прописаны строгие возрастные ограничения, но только для женщин. В этот раз организатор снял ограничения, написав, "решил прислушаться к стонам народа в прошлой теме насчёт сомнительности ограничения возраста девушек. Всё-таки вы правы, что главное – человек, а не цифра возраста, или как говорил Остап Бендер из 12 стульев "Во главе должен стоять человек, а не буква". Супер! Замечательно!
Но... Введен тело-контроль!
При просмотре фото с предыдущей вечеринки я увидела одно фото:

В свинге женщины для ублажения мужчин?

И задала вопрос: "А тело-контролю подвергнутся только девушки?.. По идее мужчина с бородой в белом камзоле или мундире с одного из фото уже не пройдет его.. Во-первых, возраст, во-вторых, невысокий рост, в-третьих, лишний вес.." На что получила ответ: "Ну мужчины тоже, но не такому строгому. Главное ведь - харизма, внутреннее обаяние и эрекция. Кстати тот бородатый товарищ - один из постоянных участников, девушки его очень хвалят за постельное мастерство ))"
Почему? Почему??? У мужчин главное "харизма, внутреннее обаяние и эрекция"? А у женщин почему только внешние данные?! А та же харизма?! А то же внутреннее обаяние?! А темперамент, черт возьми?!
То есть, получается, у свингеров женщины для ублажения мужчин? Главное, экстерьер. Этакая бесплатная проститутка, которую отобрали для траха по внешним данным? А сама женщина, ее любовь к свингу, желание получить и подарить удовольствие ничего не стоят?
Это что - наше национальное потребительское отношение к женщине или это именно в свинге такой подход к женщинам?
Я вот не сталкивалась с таким отношением к женщинам в БДСМ. Одно время я часто сидела на Тематических сайтах. Читала анонсы мероприятий и отзывы о них на форуме. Основополагающим были не возраст и внешность женщин, а их интерес к БДСМ. Кстати, очень часто в Тему приходят уже вполне состоявшиеся люди, определившиеся в своих сексуальных предпочтениях. И если посмотреть фото с испанских БДСМ-вечеринок у моей френдессы silviapons, то явно видно, что отрываются там и получают удовольствие люди (как мужчины, так и женщины) всех возрастов и разной внешности. И да, сравните их с фото из анонса в журнале Шурика... Видите разницу? Как считаете, это справедливо?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex