Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (19)
Боты (1)
Всего на сайте (20)


Amazonka 18+Вот и Новый год прошел...

Добавил admin | 4-01-2017, 06:56 | Мнений: 0 | Заглянули 83
Вот и встретили Новый год. Теперь будем ждать лета...
Перед праздником у нас тяжело заболел котик. Тот самый, который нам достался после смерти мамы мужа. Маму увезли в больницу, а котика муж привез к нам. Когда он был доставлен в нашу квартиру, позвонила мама мужа, спросила, как котик. Это был ее последний звонок. Через несколько часов она умерла...
С нами котик уже 8 лет. А так я с ним познакомилась в тот же день, когда встретилась с мужем. Тогда котик сделал вид, что меня совершенно для него не существует. Один раз пробрался незаметно в комнату мужа, забрался на шкаф, стал свидетелем нашего секса и, судя по его круглым испуганным глазам, данное действо его глубоко впечатлило. Больше он таких попыток не предпринимал...
Когда его перевезли к нам, он несколько дней прятался под диваном и выходил только тогда, когда приходил с работы муж. Радовался его приходу как маленький ребенок. Не слазил с его рук...
Был жизнерадостный ласковый толстый котик, который за несколько дней похудел почти в два раза, перестал есть и ласкаться. Оказывается, почечная недостаточность. Последняя стадия. Решили побороться за его жизнь. Все предпраздничные дни прошли в поездках в ветклинику на капельницы, уколы, в лечении и принудительном кормлении котика дома. На праздник самым важным подарком для нас было то, что котик сам стал есть, ходить в туалет и всю новогоднюю ночь провел рядом с нами...
А перед самым праздником нас напрягли на работе. Устроили проверки и разные заседания-совещания. Сидели на работе с утра до вечера, а с вечера до утра работали дома. При всем при этом надо было спасать котика и я первый раз в жизни отпрашивалась с работы, чтобы на такси свозить его к ветеринару и потом на такси вернуться на работу. Конечно же, все это помотало нервы. В итоге никто из коллег не пошел на корпоратив. В крайний (простите, ну суеверная я) день устроили чаепитие. Все были уставшими и у всех была единственная мысль, как бы побыстрее свалить с работы и хоть что-то подготовить к празднику дома...
Хорошо, что мы с мужем не стали особо заморачиваться с приготовлениями. Он пропылесосил, я помыла пол и вычистила сантехнику. Генеральную уборку не делали, шторы не стирали, углы не подчищали. Купили продуктов. Для меня главное было, чтобы на столе присутствовали мандарины, красная икра и шампанское. Я лично могла бы и этим удовлетвориться. А муж, хоть и говорил, что ничего наготавливать не надо, все же сказал, что нужны Оливье и горячее. Я настрогала салат, а муж запек картошку с мясом в духовке.
Я была такой уставшей, что с большим удовольствием бы встретила Новый год вдвоем с мужем и кисками, попивая шампанское и закусывая его мандаринами и красной икрой, а потом бы в обнимку с мужем и кисками под боком посмотрела фильмы и передачи, которые бы муж поскачивал на наш общий вкус. Но к нам приехал папа мужа. После смерти жены он всегда встречает Новый год с нами. Он - очень милый и деликатный человек. Несмотря на усталость, я порадовалась, что он приехал. Правда, он захватил пульт и нам пришлось смотреть новогодние передачи. Я то всеядная. Могу и попсу послушать. А вот для мужа это было реальным мучением. Но он мужественно выдержал.
А утром к нам приехали еще родственники мужа со своими пельменями, вылепленными собственноручно и с большим блюдом селедки "под шубой". И если новогодняя ночь у нас прошла тихо, умиротворенно и с умеренным поеданием праздничных блюд, то первое число началось бурно и весело. Все было съедено. А вот выпито было немного. Родня мужа малопьющая. Пульт захватил на этот раз муж и всем пришлось смотреть то, что он выбрал для просмотра. Праздничными я бы эти передачи не назвала, скорее поучающими, образовывающими и расширяющими кругозор...
Вот так прошел мой Новый год. А теперь я жду лето... скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex