Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (1)
Всего на сайте (16)


Amazonka 18+Вес сдвинулся!!!

Добавил mijgona | 23-05-2017, 04:49 | Мнений: 0 | Заглянули 31
Юхууууууу! Наконец-то! Никак не могла побороть один ненавистный килограмм, а сегодня удалось! Теперь главное, чтобы вес не пополз вверх, а продолжал снижаться дальше.
Не знаю, помогли ли мне вчера все те действия, которые я предприняла, или это просто совпадение. Во время тренировки пила воду с растворимым в нем L-карнитином, намазалась жиросжигающим кремом и обернулась пищевой пленкой. К тренировке добавила еще 20 минут кручения обруча (хулахупа) - увидела про него сюжет в "Я худею" и вспомнила, что у меня целых три штуки пылятся у стенки.
Вчера почему-то большинство френдов яро выступили против обертываний. Я, конечно, понимаю, что по-настоящему похудеть помогают только спорт и правильное питание. Ясно, что обертывание не влияет на наш обмен веществ, а соответственно не помогает нам расходовать калории.
Но почему же обертывание не подойдет для коррекции фигуры как вспомогательная процедура? Оно же способствует расширению сосудов и улучшению циркуляции крови. А это в свою очередь помогает выводить накопленные токсины и шлаки из проблемных мест и помогает подтянуть кожу и сделать ее более упругой, ну а так же избавиться от целлюлита, если он есть. А красивая кожа - это же тоже здорово, разве нет?
А как вы думаете, помогает ли похудеть обруч (хулахуп)? Слышала разные мнения. Одни говорят о его бесспорной эффективности, другие отмечают его бесполезность. скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex