Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (10)
Боты (1)
Всего на сайте (11)


Amazonka 18+Ценность секса

Добавил mijgona | 19-05-2017, 06:38 | Мнений: 0 | Заглянули 25
Один из комментаторов задал вопрос: "Почему женщины всегда увязывают ценность секса в контекст чего-либо другого и создают из него предмет торга?"
По моему мнению, потому что сами мужчины ценят то, что дается не так уж легко. Помните дебаты по поводу мужчины с БМВ? Очень многие мужчины высказали мнение, что да, мужчина достойный, с машиной, бизнесом, со всеми зубами и даже отбеленными, спортивный, загоревший, что да, достойного надо добиваться. Даже ради отношений секс онли. Если уж достойного мужчину надо добиваться, по мнению сильной половины, то что говорить о их отношении к женщинам. Дала без проблем - значит ниже плинтуса. Поднапрягался ради нее - значит ну так себе. А если уж пришлось ради нее горы свернуть - то бриллиант. Разве нет?
Ну и плюс ко всему авторитет мужчины, спящего с разными женщинами, только растет. Мачо! А женщин, которые не против отношений секс онли, общественное мнение втаптывает в грязь. Шлюха!
Разве нет?
Поэтому женщины, чтобы хоть как-то чувствовать себя достойно, чтобы хотя бы чуть-чуть почувствовать уважение к себе от того, с кем ложатся в постель, а не презрение, чтобы избежать отношения к себе как к колбе, в которую слили сперму, и как к половичку, о который после секса вытерли ноги, повышают свою значимость до самого секса.
Типа покажи и докажи, что ты меня уважаешь, что не относишься ко мне как к потаскухе, что секс со мной не понижает мою значимость в твоих глазах, а наоборот, повышает.
Я рассказывала как-то пару историй из своей жизни о том, как поддалась желанию, а потом эти мужчины стали обсуждать меня в очень негативном ключе со знакомыми. Потому что вот так, сразу, без ожидания доказательств ценности секса для них со мной. Уверена, что если бы эти мужчины сами побегали бы за мной, сами бы подобивались меня, то они бы поприкусили язык. Ну если бы это, конечно, был не спор или игровой азарт развести девушку на секс, а потом похвастаться перед друзьями...
Вы согласны со мной или нет?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex