Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (10)
Боты (1)
Всего на сайте (11)


Amazonka 18+Рыбка

Добавил mijgona | 18-05-2017, 16:18 | Мнений: 0 | Заглянули 35
Недавно зашла в кафе, в обычное, недорогое.
Из диетического выискала в меню только стейк из семги и печенные овощи. Цены показались уж слишком высокими - 400 рублей за кусочек рыбки и 150 рублей за гарнир:

Рыбка

Рыбка

Пока ела, думала о том, сколько же рыбы и овощей я могла бы купить на эту сумму в магазине. Вышла с намерением купить все и самой приготовить. Сегодня осуществила намерение.
Выбрала рыбу низкой жирности - треску. Пишут, что рыбка способствует снижению веса. Насыщение организма кислотами омега-3 восстанавливает обменные процессы в организме. В результате исчезает первопричина накопления жира, а мышцы набирают силу.
Три больших куска обошлись мне в 250 рублей:

Рыбка

Килограмм помидоров - 110 рублей, килограмм огурцов - 80 рублей. Так что за сумму оставленную в кафе за раз я могу обедать дома несколько дней.
Прочитала, что предпочтительнее треска, приготовленная на пару или запеченная, так лучше сохранятся магний и натрий. Вспомнила, что у меня есть пароварка:

Рыбка

Приготовила рыбку в фольге в лимонном соке. Получилось вкусненько:

Рыбка

Купила Карнитон (L-карнитин):

Рыбка

Обещают, что L-карнитин ускорит процесс моего жиросжигания. Кстати, он обеспечивает расщепление именно висцерального жира, который концентрируется в области брюшной полости, т.е. на моей основной проблемной зоне. А кроме этого препарат ускоряет энергетический обмен в клетках мозга, вследствие чего улучшается умственная деятельность, память, возрастает концентрация внимание; повышает физическую работоспособность; улучшает клеточное дыхание; снижает уровень холестерина и повышает иммунитет. В общем, если все так и будет, то просто замечательно. скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex