Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (14)
Боты (0)
Всего на сайте (14)


Amazonka 18+Сексапильная или сексуальная?

Добавил mijgona | 18-05-2017, 05:16 | Мнений: 0 | Заглянули 37
В ходе беседы с френдами об успешности женской привлекательности у мужчин возник у меня еще один вопрос.
Есть женщины, которые прекрасно выглядят и у мужчин сразу же возникает сексуальное желание при взгляде на них. Они следят за собой, умело подчеркивают свои достоинства и скрывают недостатки, чем подстегивают сексуальный интерес к ним. Но не факт, что в постели такая женщина будет горяча и чувственна. После первого и единственного секса с такой женщиной мужчины могут просто исчезнуть навсегда.
Есть женщины, которые при первом взгляде на них не вызывают восхищения и желания. Желание у мужчин появляется только в процессе общения с ними. А во время секса такие женщины проявляют способность и стремление получать и дарить сексуальное удовольствие, они раскрепощены и следуют своим инстинктам и желаниям и тонко улавливают желания мужчины. Мужчины возвращаются к такой женщине еще и еще.
Как сказала theotherme1, в первом случае секс с мужчиной - доказательство физической привлекательности женщины, во втором случае желание продолжать с женщиной встречаться - свидетельство ее очарования, ее "ресурсов имиджа и секса". То есть в первом случае женщина сексапильна, то есть умеет выглядеть желанной, привлекательной, возбуждающей чувственные эмоции у мужчины. Во втором случае женщина сексуальна - имеет горячий темперамент и умеет быть в сексе страстной.
Прекрасно, когда оба эти качества сочетаются в одной женщине. А если нет, то что вы считаете более важным: сексапильность или сексуальность? Когда женщину хотят все, лучшие из лучших добиваются ее, ухаживают, пишут стихи и поют романсы, но исчезают бесследно после секса? Или когда женщине приходится прикладывать усилия, чтобы понравиться, но, как написала pregnant-cap, "если переспят один раз, то потом ее хотят еще, еще и еще", потому что они умеют не только получать удовольствие от секса, но и дарить неземное удовольствие мужчинам? И интересно, конечно, почему.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex