Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (6)
Боты (2)
Всего на сайте (8)


Amazonka 18+Мы с мужем - тапки

Добавил mijgona | 16-05-2017, 04:48 | Мнений: 0 | Заглянули 30
Вот этот пост Эволюции про наши с мужем отношения. Сексуальный дефолт при балансе в любви. Автор пишет, что эта ситуация об отсутствии любви не говорит. Но секс супругам не нужен. Секса может не быть годами.
Эволюция кстати отмечает, что это довольно частая ситуация в супружеских парах. Правда, я так понимаю, открыто редко кто об этом говорит. В личку мне часто пишут, что у них в парах такое есть. Но в комментариях все обычно молчат. Про такое говорить стыдно...
У нас вначале мужу перестало хотеться. А мне было обидно, а теперь и мне не хочется. Я вижу, что муж молод, красив, спортивен. Мне он нравится внешне, но я его не хочу. Мне приятно к нему прикасаться, лежать на его плече, гулять с ним, держась за руку, но сексуально меня это перестало возбуждать. Совершенно. Воспринимаю мужа как самого лучшего друга, даже как очень близкого и очень дорогого мне родственника.
Что же делать? Эволюция советует стать сексуально привлекательными для других. Причем ни о каком сексе на стороне речи не идет. Автор пишет, что у Казанов и Белоснежек, которые позволяют себе секс на стороне, как правило, нет таких проблем - они сексуально интересны и супругам и не супругам, но вроде как отношения в таких парах не очень глубокие... Что же делать не Казановам и не Белоснежкам? Нужно перенести с секса часть внимания на что-то полезное. На работу, в спортзал, а не на сайт знакомств. По мнению Эволюции, надо прокачивать имидж, выглядеть и чувствовать себя привлекательными на людях. Никаких скалок, никаких щипцов. Никаких недовольств и обид. Надо быть спонтанными и довольными жизнью. А, ну да, если хочется секса - мастурбировать.
Как думаете, советы Эволюции помогут в таких ситуациях? Вы какой выход видите?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex