Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (9)
Боты (0)
Всего на сайте (9)


Amazonka 18+Где-то убыло, где-то прибыло

Добавил mijgona | 31-05-2017, 06:05 | Мнений: 0 | Заглянули 25
Мой процесс похудения движется вперед. Потихоньку. Самое интересное, что больше уходят объемы, а не кг. Подумываю купить новые весы. На моих три раза взвешиваюсь и три раза разные цифры...
Достала из шкафа двое джинсовых шорт. Купила их года два назад, были в облипочку, а вскоре и вообще перестали налазить. Так ни разу их и не одела. А сейчас как раз, даже свободные. Шорты и летние штаны, которые носила прошлым летом в Черногории, с меня спадывают. На самом деле сваливаются, не образно, а вжик и на полу. Уже и ремень не помогает.
Забавно, что я худею, а муж наоборот начал набирать вес. Вот тут он на Новый год:

Где-то убыло, где-то прибыло

Котик наш тогда еще жив был. Но уже сильно болел. В новогоднюю ночь была ремиссия и он вышел к нам и мы провели праздник вместе...
А это фото я сделала в эти выходные по дороге на дачу:

Где-то убыло, где-то прибыло

Явно заметен у мужа появившийся авторитет в области живота. Думаю, что мой процесс похудения и набор веса мужем связаны. Типа в одном месте убыло, в другом прибыло. Я стала чувствовать себя позитивнее и комфортнее, а муж, видимо, наоборот... скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex