Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (13)
Боты (1)
Всего на сайте (14)


Amazonka 18+Второй месяц ЗОЖ

Добавил mijgona | 6-06-2017, 03:03 | Мнений: 0 | Заглянули 31
Закончился второй месяц приведения моей тушки в форму.
Как и в первый месяц сбросила 4 кг. Точнее один кг так и прыгает туда сюда. В общей сложности сбросила за 2 месяца около 8 кг. Больше всего ушло сантиметров с моей самой проблемной зоны - с живота. За апрель и май минус 11 см! И это очень-очень радует! С бедер ушло 4 см, в груди - 6 см.
Те, кто видит меня обнаженной, отмечают, что хорошо похудела. В одежде это не так заметно. Наверно, потому что основное место потери жира - это талия, а я ее раньше маскировала одеждой. Гардероб в основном еще прежний. Брюки на ремешках, кофточки и футболки свободные на животе. Торможу сама себя, чтобы не накупить новой одежды. Потому что сброс веса продолжается и купленное быстро обвисает. Джинсы, приобретенные мною на мой день рождения в начале мая и сидевшие на мне как влитые, уже морщинятся и оттопыриваются.
Ходили в пятницу в аквапарк. Посмотрела на себя со стороны в зеркала. До идеала еще работать и работать. Ноги - это то, что мне уже самой нравится. Они, правда, у меня и не были изначально особо проблемными. Сейчас, конечно, еще не тростинки, но вполне презентабельные. Садилась в плюшку, когда скатывались с горок, вытягивала их и сама же ими любовалась. Кстати, купленные два месяца назад чулки с них сползают. Надо покупать на размер меньше.
А самое главное изменение - в моем внутреннем ощущении. Я вылезла из депрессии. ПМС стал проходить незаметно и для меня, и для окружающих. Появилось много энергии. Улучшилось самочувствие в целом.
Вперед к новым позитивным изменениям! ЗОЖ продолжается... скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex