Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (5)
Боты (1)
Всего на сайте (6)


Amazonka 18+Всего один час

Добавил mijgona | 13-06-2017, 18:42 | Мнений: 0 | Заглянули 30
Сегодня на работу надо было на час раньше. Пришлось встать в 5 утра вместо 6.
Казалось бы, всего один час, а меня он выбил из колеи. Не выспалась. День был насыщенный и периодически вдруг нахлынывало желание поспать. Но возможности такой не было. Вначале работала. После работы поехала в ТСЖ насчет водосчетчиков. Помните, спрашивала о том, что делать с счетчиками. Муж их сам поставил, а что дальше делать, мы не знали. Надо было вызвать слесаря из ТСЖ. Он написал акт приема, потом с этим актом надо было идти в ТСЖ, чтобы зарегистрировать счетчики, что я сегодня и сделала.
Потом мы встретились с мужем, у него как раз закончился рабочий день и мы отправились фотографироваться для шенгенской визы. Мы все-таки решили поехать в отпуск на Крит. Тур на 14 дней в самый разгар туристического сезона нам вышел в 140 тысяч на двоих. В эту стоимость включен перелет туда и обратно (к счастью есть прямые рейсы из нашего города), а также проживание и завтраки в отеле. Отель прямо у моря, но он не из крутых, скромненький, правда, отзывы о нем хорошие.
Потом прошлись по магазинам. Муж закупился стройматериалами, а я продуктами.
Приехали домой. Я была полна желания потренироваться, но решила немного передохнуть. И... уснула. Проснулась в 9 вечера. Так что тренировку сегодня пропустила. Печалька... Тренер сказал, что теперь буду тренироваться в воскресенье за сегодняшний день...
Пока спала, дали горячую воду. Счастье! 12 дней плескались в тазике. Сейчас приняла ванну. Блаженство. А муж приготовил рыбку - запек ее в духовке. Возьму ее завтра с собой на работу. Опять вставать на час раньше, чем обычно, и так как весь день буду трудиться, то придется брать с собой кучу контейнеров с едой. Главное, не пропустить завтра тренировку!
Сейчас лежим с мужем на диванчике, смотрим фото интерьеров, обсуждаем и мечтаем, что и как будет у нас. Муж говорит, что не хочется типичного и банального... Рядом киска дремет.

Всего один час

А вообще, несмотря ни на что, жить хорошо! Правда, ведь? скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex