Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (21)
Боты (1)
Всего на сайте (22)


Amazonka 18+Непредвиденные траты

Добавил mijgona | 25-06-2017, 09:03 | Мнений: 0 | Заглянули 21
У меня не получается экономить... Настроилась откладывать денюжку. А тут оба-на и потратила. Нежданно-негаданно. У вас бывают непредвиденные траты? У меня они что-то постоянно...
Вот две траты за последнее время. Первая трата - на крема и маски для лифтинга кожи лица и шеи. В процессе похудения взволновало меня то, как выглядят мои лицо и шея. С телом проблем нет, вроде все подтягивается, руки-ноги стройнеют, рельеф прорисовывается. До плоского живота мне еще далеко, но кожа после потерь жира вполне себе нормально выглядит. Видимо, положительную роль в этом плане играют упражнения, которые я выполняю, и наследственная эластичность кожи на животе. Ни у мамы, ни у бабушки не было никаких проблем с кожей на животе после беременностей. А вот лицо с шеей, потеряв естественный "ботокс" в виде слоя жира, стали выглядеть несколько увядшими, вызвав у меня панику.
Обратилась за советами к девочкам из сообщества xudeem-vmest. Они мне порекомендовали специальные крема, маски, упражнения и приборы.
Сразу приобрела набор кремов для лифтинга кожи от Ив Роше:

Непредвиденные траты

И вышло мне это в следующую сумму (и это со скидкой):

Непредвиденные траты

Там еще была маска для шеи. Но отдать за раз еще полторы тысячи меня стала давить жаба и я прикупила маску подешевле:

Непредвиденные траты

А к ней и крем:

Непредвиденные траты

Теперь мазюкаюсь всем этим богатством по два раза на дню - утром и вечером, а сегодня в выходной еще и маску сделала. И то ли это самовнушение, то ли и правда эффект есть, но лицо с шеей стали выглядеть, на мой взгляд, посвежее.
И да, делаю еще элементы из фейсбилдинга, который мне порекомендовала theotherme1.



Вторая трата - это трата на контактные линзы и разные прибамбасы к ним. Вчера во время прогулки с мужем почувствовала сильный дискомфорт в глазах. Пришлось зайти в первую попавшуюся оптику. Владелицей оказалась врач-офтальмолог. Она сказала, что скорее всего такая реакция глаз у меня на жару, сухость и пыль. Плюс ко всему линзы у меня не самые лучшие и раствор, в котором я их храню, тоже. Пришлось приобрести увлажняющие и смазывающие капли и новый раствор, не самый дорогой и крутой, но получше, чем мой:

Непредвиденные траты

Непредвиденные траты

А также приобрела новые линзы ценой в 700 рублей (тоже не самые дорогие и крутые, если что, но лучше моих), которые прямо там и надела.
Вот и считайте... Как тут стать богатой? А у вас получается копить деньги? Как вы избегаете непредвиденных трат?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex