Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (0)
Всего на сайте (8)


Amazonka 18+Мотивация для похудения

Добавил mijgona | 23-06-2017, 20:05 | Мнений: 0 | Заглянули 22
Как бы вы отреагировали, если бы познакомились на сайте знакомств с человеком, который на фото стройный и красивый, а на свидание пришел бы он, но значительно толще?
Посмотрела сейчас два видео с социальным экспериментом. Американцы сняли.
На одном видео девушка по имени Сара назначила свидание нескольким парням, очаровав их своей фигурой и красивыми фото. Но команда профессиональных гримеров помогли ей добавить пару десятков лишних килограмм.
На другом видео авторы поменяли ролями парней и девушек и теперь девушкам предлагается встретиться в жизни не с тем, кого они видели на фото, а с его потолстевшей копией.
Прежде чем посмотреть, скажите, как вы думаете, как отреагировали парни на толстушку и как отреагировали девушки на толстяка? Одинаковая ли реакция была?
Все парни и девушки кстати были очень красивыми.





Здесь описание ситуаций для тех, кто не смотрит в ЖЖ видео:
Почти все парни сбежали со свидания и сказали, что ожидали совсем не этого… Многие парни были возмущены, сказав, что их обманули. Один сказал, что надо в туалет и он скоро придет, но так и не пришел. Остался только один, но и тот признался, что только из-за вежливости...
Девушки оказались намного вежливее, чем парни...Они все остались до конца свидания и даже планировали с ним будущие встречи. А одна даже его поцеловала...
Как думаете, почему парни и девушки так по-разному отреагировали?
А это наше родное, отечественное видео. Тоже толстая девушка и парни с сайта знакомств.



Вот еще один эксперимент. Две девушки - стройная симпатичная блондинка и толстая некрасивая брюнетка. Обе подходят на улице к мужчинам, рассказывают о том, что попали в беду и им надо срочно позвонить. Как думаете, помогли ли мужчины одинаково обеим девушкам?



А здесь беременная и скромно одетая девушка и красавица на шпильках. Обе с тяжелыми сумками. Думаете, кому мужчины бросились массово помогать?



А здесь две девушки, длинноногие и длинноволосые красавицы в мини и на каблуках, но с усами... И мужчины... удивляются, конечно, но охотно помогают.



Ну какой вывод я сделала... Мужчинам важна стройность и сексуальность. Ради этого они и усы даме простят. И, наверно, член? Да? Но только не лишние кг! Так что худеем, девочки! И да, депиляцию можно тогда не делать. Но ни в коем случае не беременейте! Иначе все... скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex