Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (11)
Боты (0)
Всего на сайте (11)


Amazonka 18+Рыбий жир. Вопрос!

Добавил mijgona | 14-09-2017, 06:07 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Читаю сейчас статьи про рыбу при похудении.
Все авторы подтверждают, что рыба очень полезна для нашего организма и вполне хороша при питании, когда цель - снижение веса. Потому что в ней есть полиненасыщенные кислоты Омега-3!
Насколько я знаю, при занятиях спортом и похудении даже рекомендуют употреблять рыбий жир дополнительно. Польза рыбьего жира для похудения заключается не в прямой направленности этого препарата на снижение веса, а в его влиянии на улучшение процесса обмена веществ. Полиненасыщенные кислоты омега рыбьего жира, снижая уровень "неполезного" холестерина в крови, регулируют количество инсулина, помогая тем самым преобразовывать жир в энергию. Энергию необходимо куда-то девать, и в этом случае как раз лучший помощник – спорт.
Но... Вот что я не понимаю... Почему при этом очень часто в статьях про похудение рекомендуют воздерживаться от жирных сортов рыбы таких как палтус, лосось, семга, сельдь, скумбрия? Обычная диета для похудения может позволить употребление такой рыбы ну... раз в неделю и не больше... Почему?
И да, я купила скумбрию. Сегодня буду готовить ее на ужин... Пишут, что мясо этой рыбы могло бы подойти в качестве основы эликсира молодости, если бы такой был... Ее рекомендуют употреблять больным сахарным диабетом, так как при регулярном употреблении этой рыбы можно привести в норму содержание сахаров в крови. Больным астмой. Для снижения риска образования онкологических заболеваний и т.д. и т.п.
Так вот мой вопрос: почему с одной стороны худеющим советуют употреблять дополнительно Омега-3 в виде рыбьего жира, льняного масла или спортпита, но при этом не рекомендуют есть скумбрию, которая является отличным источником Омега-3 жирных кислот?... скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex