Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (2)
Всего на сайте (10)


Amazonka 18+"Барометр" для похудения спины...

Добавил mijgona | 12-09-2017, 07:32 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Помните, у меня был пост про одежду от Love Republic? Тогда мне не подошло ничего из представленного у них ассортимента. Потому что их одежда рассчитана на фигуры-точенные статуэточки: спинки должны быть узкими, талии тонкими, бедра стройными...
На ноги то их брюки мне налазили и на моих бедрах их юбки смотрелись неплохо, а вот со всем остальным были проблемы...
И вот на днях я приобрела первую вещь от этого бренда. Вот такую блузку, темно-синего цвета:

"Барометр" для похудения спины...

"Барометр" для похудения спины...

Но... На груди застегнуть пуговки пока не могу. Не только потому что грудь у меня пышная, а она пышная, а потому, что спина еще не похудела до нужного объема. Сейчас надеваю под рубашку красивые топики и ношу блузку расстегнутой на груди. Теперь по этой вещи смогу следить за похудением моей спины... Я, кстати, уже так покупала три рубашки, но не от Love Republic, во время периода похудения. Сейчас все три уже без проблем застегиваются на все пуговицы... скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex