Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (13)
Боты (2)
Всего на сайте (15)


Amazonka 18+Исповедь "доярки"

Добавил mijgona | 9-09-2017, 04:17 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Сейчас в Топе пост Эволюции о "доярке" с огромными щипцами. "Доярками" Эволюция называет женщин, которые чуть ли не силой выбивают секс из мужчин и оценивают их любовь к себе по количеству спермы, которую им удается из них "выдоить".
Героиня замужем уже 12 лет, есть 11-летний сын. Муж старше нее на 13 лет. Как муж и отец он замечательный. Живут они в его квартире, ездят в отпуск на его деньги. К ребенку относится хорошо. С женой есть общие интересы. Им обоим друг с другом комфортно.
Что касается автора письма, то в начале семейной жизни она училась, сейчас работает, занимается танцами. Она пишет, что "для 36 лет я неплохо выгляжу. Со мной знакомятся и молодые мужчины" и что муж ей говорит, что она выглядит на 25 и что он замечает, что на нее смотрят другие мужчины.
Основная проблема - у них с мужем нет секса. Почему, неизвестно. Пару раз автор письма пыталась поговорить с мужем, но он не хочет разговаривать на такие темы. При это он дрочит под порно (автор письма регулярно находит в компе скачанные фильмы для взрослых). То есть член, так понимаю, стоит - дело не в импотенции.
Все письмо автор рассказывает о том, как она выбивает из мужа секс. Она пишет: "Я всегда считала, что любит = занимается сексом. Чем чаще секс, тем больше любовь." Получается, что по ее теории он ее не любит, но несмотря на это она живет с ним уже 12 лет. Не, она периодически делает вид, что от него уходит, но никогда не уходит. Но для мужа все эти ее попытки ухода, как она пишет сама, "выглядели, как гром среди ясного неба." На самом деле никуда уходить она и не собиралась, это были просто щипцы по вытягиванию признаний о его любви к ней и секса. Кстати, выбить из него признания в чувствах к ней ей удавалось: "Муж говорил примерно так: я тебя не выгоняю, мне нравится с тобой жить. Это было совсем не то, что я хотела бы слышать, но оставалась." "Сказала мужу, что если я ему не нужна - зачем мы живем вместе? Он сказал, что любит." А вот секс, видимо, выбить не получалось, так как она пишет, что "не хватало секса не как секса, а как подтверждения любви"...
Эволюция же пишет, "что она врет. Она знает, что он ее любит. Ну может не так сильно, как ей хочется, с ее аппетитами", "Любит он ее. Человек с хорошими границами. Не стал бы он гнуться под щипцы. Сам захотел. Просто не прыгал никогда вокруг."
А как вы думаете, он ее любит?

P.S.: Что же Эволюция советует автору письма? Эволюция пишет, что автор письма не имеет право на чужое тело, даже если это ее муж. В голову к мужу лезть не надо. Секс выбивать нельзя. Надо "перестать быть дояркой. Доярка, даже самая красивая и любимая, способна в считанные сроки вызвать отвращение. Ваш брак держится только на хороших границах вашего мужа. Поэтому он до сих пор еще вам симпатизирует, и как женщине тоже."
Уходить от мужа, по мнению Эволюции, тоже не стоит, но если еще один такой уход, то обратно муж ее уже не пустит и будет она "вечно неудовлетворенной теткой", будет "бегать с доильным аппаратом по мужикам, обычно от доярок все убегают, а аппетиты их разгораются все больше."
Что же делать с нехваткой секса? Эволюция пишет на слова автора письма "если жена сидит без секса...": "сидеть без" может домашнее животное. А взрослая личность сама себя обеспечивает необходимым или обходится, но не тянет щипцами." Опять как-то несколько завуалировано, вам так не кажется? Как думаете, что Эволюция имела ввиду под "сама себя обеспечивает необходимым"? Ну и интересно, что бы вы посоветовали автору письма?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex