Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (14)
Боты (0)
Всего на сайте (14)


Amazonka 18+Моя ЗОЖ-шкатулочка

Добавил mijgona | 6-09-2017, 05:40 | Мнений: 0 | Заглянули 0
6 апреля сего года я начала новую жизнь, а точнее ЗОЖ.
1. Первые положительные изменения были отмечены мной через неделю 15 апреля: Минус 3 кг. Нормализовались сахар и холестерин.
2. 27 апреля: Муж отметил, что я похудела. Минус 4 кг.
3. Спустя месяц после начала ЗОЖ: Минус 4,5 кг. В области ягодиц, бедер и икр ушло по 2 см. Чем выше, тем больше см я потеряла.
4. 12 мая: купила себе новые джинсы. Меньше чем раньше. Довольна.
5. 22 мая: Минус 6 с половиной кг. Утянула ремень на джинсах еще на одну дырочку.
6. 31 мая: Влезла в старые шорты, в которые до этого не вмещалась.
7. Результаты второго месяца ЗОЖ: Минус 8 кг. Минус 11 см в талии. С бедер ушло 4 см, в груди - 6 см. Джинсы, приобретенные мною на мой день рождения в начале мая и сидевшие на мне как влитые, уже морщинятся и оттопыриваются. Ноги - это то, что мне уже самой нравится. А самое главное изменение - в моем внутреннем ощущении. Я вылезла из депрессии. ПМС стал проходить незаметно и для меня, и для окружающих. Появилось много энергии. Улучшилось самочувствие в целом.
8. 16 июня: Перед началом моей ЗОЖ-жизни у меня были проблемы с локтями. Они были сухими и шершавыми.Кожа была грубой и до такой степени чешуйчатой, что эти чешуйки цеплялись за ткань одежды и даже кровили. А 16 июня случайно потрогала свой локоть. И... Почувствовала нежную мягкую кожу.
9. 19 июня: Купила новое нижнее белье. Бюстгалтер - размер Е, объем под грудью 75 см вместо 85 С. Трусики - 96 см в бедрах вместо 100.
10. 20 июня: Руки начали приобретать красивый рельеф. Но жира на них еще много.
11. 27 июня: Разместила в ЖЖ фото своей "новой" попы. Визуально уже значительно отличается от того, что было. Теперь мне нравятся не только мои ноги, но и моя пятая точка.
12. Результаты третьего месяца ЗОЖ: Минус 11 кг. По объемам: минус 6 см в ягодицах, минус 13 см в талии, минус 9 см в груди (потери в основном в спине, а не в грудях).
13. 21 июля: Отдыхаем на Крите. Разместила в ЖЖ фото с пляжа. Пока только то, что ниже пояса. Боле-менее уже довольна этой частью тела.
14. Результаты четвертого месяца ЗОЖ: Во время поездки не похудела, но и не поправилась. Основной результат: в нашу жизнь с мужем вернулся секс. После 2 лет отсутствия.
15. 25 августа: Тренер мне поменял питание и попросил сделать обмеры. После приезда с Крита ушло везде по пол сантиметра, а на талии и бедрах - по сантиметру.
16. 28 августа: Закончился отпуск. Вышла на работу. Сменила гардероб на 2 (некоторые вещи и на 3) размера меньше, чем был до ЗОЖ. Получила массу комплементов от коллег. Вижу взгляды мужчин на улице.
ЗОЖ продолжается...скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex