Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (9)
Боты (1)
Всего на сайте (10)


Amazonka 18+Все в шоколаде и фиг до фига

Добавил mijgona | 22-10-2017, 00:08 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Продолжаю изучать пространство Инстаграма и постигать тонкости межкультурных различий.
А так как в данный момент меня интересует ЗОЖ и при этом я ставлю теги не только на русском языке, но и на немецком (потому что немецкий я знаю вполне сносно, а английский не очень и мне просто лень копаться в словарях ради английских тегов), то в моей ленте много фото еды немцев.
Я уже как-то рассказывала о некоторых отличиях немецкой еды от нашей, вот, например о гречке по-немецки https://amazonkal.livejournal.com/468444.html. Но все равно я нахожу моменты, которые меня удивляют. Вот, например, заметила, что немцы часто в каши, мюсли и фруктовые ассорти добавляют шоколад или шоколадные батончики, конфеты и соусы:

Все в шоколаде и фиг до фига

Все в шоколаде и фиг до фига

Все в шоколаде и фиг до фига

Все в шоколаде и фиг до фига

Все в шоколаде и фиг до фига

Все в шоколаде и фиг до фига

А еще у них сейчас сезон фиг, ну или как мы говорим инжира. Он у них везде. Но меня удивляет не его количество, а те сочетания продуктов, в которых он частенько у немцев встречается. Я еще понимаю, когда его добавляют в каши или выпечку, это и мы делаем. Редко, правда, потому что для нас, в Сибири, этот фрукт редкий, едим его чаще в свежем виде только на отдыхе в теплых странах. Но все же. Но немцы и в этих случаях умудряются добавить шоколад:

Все в шоколаде и фиг до фига

Все в шоколаде и фиг до фига

Все в шоколаде и фиг до фига

Но немцы добавляют инжир еще и в салаты, которые у нас как-то и непринято есть с фруктами, например, в салаты типа греческого:

Все в шоколаде и фиг до фига

Все в шоколаде и фиг до фига

Все в шоколаде и фиг до фига

Инжир также едят с мясом и мясными нарезками:

Все в шоколаде и фиг до фига

Все в шоколаде и фиг до фига

Все в шоколаде и фиг до фига

Едят его с макаронами:

Все в шоколаде и фиг до фига

Делают с ним бутерброды:

Все в шоколаде и фиг до фига

Все в шоколаде и фиг до фига

Все в шоколаде и фиг до фига

Как вам такое сочетание продуктов? Попробовали бы что-нибудь? Или полное неприятие? Или может для вас это обычное сочетание и вы сами так едите? скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex