Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (11)
Боты (1)
Всего на сайте (12)


Amazonka 18+Спасение семьи, правда?...

Добавил mijgona | 20-10-2017, 08:31 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Посмотрела на днях ток-шоу "Пусть говорят" о скандальной истории развода 82-летнего Армена Джигарханяна с его 36-летней женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. В студии ток-шоу присутствовала его первая (точнее вторая из трех) супруга Татьяна Власова, в браке с которой Джигарханян был около 50 лет.
Что меня удивило. Сидит пожилая женщина, а ей говорят: "Вот Вы в курсе, что Ваш экс-муж сказал, что если бы Вы ему родили ребенка, то он бы от Вас не ушел?" Эээээ...
Первая жена Джигарханяна Алла Ванновская родила ему дочь. Врачи запрещали Алле иметь детей, но женщина пошла наперекор судьбе и в 64-м все-таки родила от Джигарханяна дочь. И... Муж завел вскоре после рождения дочери любовницу.
Алла не раз говорила, что, если муж ее бросит, то она покончит с собой. В 1966 году Джигарханяну выпал счастливый билет. Его пригласили в Москву, в "Ленком". Не задумываясь, Джигарханян отправился в столицу на ПМЖ. С любовницей. Оставив дочь с больной сходящей с ума женой. Угрозу свою Алла привела в исполнение сразу, как только Армен с Татьяной улетели в Москву. По дороге в столицу парочку догнала телеграмма с сообщением, что Ванновская покончила с собой... Маленькую Леночку мать Армена забрала к себе, потому что у погибшей не было близких родственников...
Скажите мне, какого?! Какого... второй жене ставят в укор, что она не родила от Джигарханяна?! Типа это спасло бы их брак! С первой женой, которая родила ему ребенка, он прожил лет 5, а со второй - 50... Кстати, отец Джигарханяна ушел из семьи, когда Армену был всего месяц от роду... Сын впервые увидел отца, уже став взрослым.... А у Татьяны Власовой есть сын, не от Джигарханяна, которого она родила от первого мужа в 1966 году и в этом же году улетела в Москву с любовником... Ребенок - спасение семьи?... Правда?... Вы верите, что брак Джигарханяна с Власовой распался из-за того, что она ему не родила?



скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex