Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (7)
Боты (0)
Всего на сайте (7)


Amazonka 18+"Прекрасная генетика"

Добавил mijgona | 12-10-2017, 12:19 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Очень часто встречаю в ЖЖ комментарии типа "у нее прекрасная генетика". Когда спрашиваю, что имеют ввиду, то, как правило отвечают "красивая"...
Я сразу вспоминаю детей из приюта, который я посещала в молодости. В этом приюте были дети в основном из многодетных семей. Естественно из неблагополучных. Дети алкоголиков, наркоманов, преступников. Так вот старшие дети из таких семей были, как правило, красивые. Младшие были уже с серьезными патологиями и во внешности, и в умственном развитии. Помню, мне воспитатели тогда сказали, что первых детей в таких семьях рожали еще довольно молодые родители, которые не подсели еще так сильно на алкоголь и наркотики. Но, конечно, они уже и тогда не вели здоровый образ жизни. Старшие дети тоже делались обычно в пьяном угаре. И основной критерий в таких парах была внешность. Ну и склонность к разным порокам тоже. Поэтому первые дети рождались вполне себе славненькими внешне. Младшие дети же были, как правило, уже с уродствами...
А еще вспоминаю то, что мне рассказывали о нашем местном Академгородке. Были времена, когда в Академгородке жили ученые, на самом деле выдающиеся. Часто они создавали семьи. Говорят, внешние данные были не основным критерием при их выборе. Смотрели на интеллект, смотрели на душевные качества. Детки их, как правило, были очень способными к обучению, довольно воспитанными, но вот особыми внешними данными не блистали...
Так все же, что такое - "прекрасная генетика", как вы думаете? скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex