Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (18)
Боты (1)
Всего на сайте (19)


Amazonka 18+Маленькие шажки

Добавил mijgona | 2-10-2017, 09:37 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Давно не писала о своем ЗОЖ. Сейчас процесс похудения уже не идет так быстро, как поначалу.
На весы даже сейчас стараюсь и не вставать, чтобы не расстраиваться. Но скоро конец очередного месяца, так что придется и взвеситься, и обмериться. Тогда уже и узнаю в цифрах, что да как.
Но я продолжаю и следить за питанием, и регулярно тренироваться.
Что заметила...
Глаза стали побольше. Значит лицо схуднуло. Раньше, когда вес был в норме, то глаза были на пол лица. Так что, надеюсь, скоро опять будут как в японском аниме.
Пальцы стали потоньше. Еще не совсем хрупкие. Но уже мне нравятся. Вообще, кисти стали эстетичнее смотреться.
Плечи уменьшились. Когда обхватила сама себя рукой за плечо, то заметила, что плечо уже не такое мощное, как было до этого.
Моя самая проблемная зона - живот... Жир на животе есть, но уже в зеркало смотрю на свое отражение без негатива. Когда живот втягиваю и трусы чуть повыше поднимаю, то вроде и ничо так. Ну уж точно намного лучше чем было...
А ноги и попа прям нравятся. Должны быть еще круче: ноги еще схуднут - еще есть жирок на икрах и внутренней стороне бедра, а попа должна еще подкачаться. Подкаченная попа мне нравится все же больше, чем худая. Сейчас я понимаю, что раньше она у меня была скорее с кулачок. Да, подтянутая была, да, с твердыми мышцами, но вот красивого объема не было. А сейчас она у меня становится все больше и больше похожа на такую, какую называют "бразильской". Еще и с поясницы жирок уходит потихоньку и появляется довольно красивый прогиб...
Но жир еще на всей верхней части туловища есть. До идеала еще пахать и пахать...скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex