Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (6)
Боты (1)
Всего на сайте (7)


Amazonka 18+Все выше и выше...

Добавил mijgona | 19-11-2017, 08:15 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Кто меня читает давно, наверно, заметили, что раньше я, размещая фото своего маникюра, показывала только... кончики пальцев с этим самым маникюром...

Все выше и выше...

Все выше и выше...

Почему? Потому что все, что было выше, мне не нравилось...
Но по ходу похудения я стала размещать фото, на которых мои руки видно все больше и больше.
У меня схуднули пальцы и я радостно написала в своем блоге, что мне опять подходит колечко, которое мне подарил муж в начале наших отношений:

Все выше и выше...

А здесь мне уже начали более-менее нравится мои предплечья. Френды, правда, в один голос стали говорить, что какие это руки, это ж только предплечья. Уверяю вас, что фото я делала без особого умысла, несколько бессознательно, вот нравился мне именно такой ракурс, вот я такое фото и размещала:

Все выше и выше...

Сегодня мой муж сфотографировал мою руку, всю. Посмотрела на фото и поняла, что я уже могу показать свою руку выше предплечья... Не идеально, конечно, еще... Но все же... Мне кажется, уже значительная разница с тем, что было и с тем, что сейчас... Я права?

Все выше и выше...

И я уже начинаю верить словам тренера, которые он мне сказал, когда я прислала ему свое старое фото, что типа хочу примерно такую же форму, но, наверно, это нереально, я же стала на 10 лет старше...

Все выше и выше...

Он мне тогда сказал: "Будет значительно лучше, чем было"...
Мне до того веса, с каким я на фото, которое выслала тренеру, еще кг 12-15... скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex