Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (11)
Боты (1)
Всего на сайте (12)


Amazonka 18+"А вдруг наврет? Да пусть наврет."

Добавил mijgona | 19-11-2017, 04:43 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Сегодня прочитала пост Эволюции (https://evo-lutio.livejournal.com/576512.html), в котором то, что я чувствую, озвучено, объяснено и разложено по полочкам... Сейчас это не совсем актуально для меня, но все же...
Приоткрою немного завесу того, что не обсуждала в своем ЖЖ открыто, а только с узким кругом френдов "под замком". Два года назад у нас с мужем полностью пропал в отношениях секс. По его инициативе. До этого некоторый период секс был, но очень редко. Пока он был, я страдала-переживала, но даже и не думала о том, чтобы пойти на сторону. А вот когда исчез окончательно, то подождав год и поняв, что секса с мужем не дождусь, я решила искать его вне сеиьи. Свои поиски я обсуждала в тот период с френдами...
Что меня тогда напрягало... Да, я искала секс. Но для меня отличный секс тесно связан с эмоциями. Не с любовью, а с симпатией, страстью, уважением. Помню, когда я после встречи в кафе с очередным мужчиной сетовала, что он никак не показывал, что я ему нравлюсь, а в постель тащит, большинство мужчин-френдов искренне недоумевали: "А чего ты хочешь? Любви что ли? Тебе же просто секс нужен. Мужик не против. Иди и трахайся. Что не так то?"
И вот сегодня я прочитала в посте Эволюции то, с чем полностью согласна. Вот как она ответила на вопрос: "Когда уже можно соглашаться на секс?" (она в дальнейшем все это переводит в поиски любви, но ведь это актуально не только для отношений, когда хотят штамп и часики тикают уже во всю мощь):
"Дождитесь хотя бы признаний не в любви, так в симпатии. Хуже всего, если мужчина тянет в постель, не сказав вообще ничего. Он даже не сказал, какая вы красивая, как он восхищен и как он хочет вас, а вы уже снимаете платье. Не нужно фантазировать, что он онемел от страсти. Он молчит, потому что даже слов ему для вас жаль. Ну и лень. Вы и так на все готовы...
Сдавать свою территорию в виде своего тела (женщинам) можно, когда вы без щипцов (без просьб и намеков) услышали слова любви или хотя бы восхищения. Некоторых интересует: а вдруг наврет. Да пусть наврет. Если вы хотите его (если нет, ничего не надо), от него вам достаточно словесной констатации вашей высокой значимости."
Поддерживаю двумя руками. А вы? скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex