Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (4)
Боты (1)
Всего на сайте (5)


Amazonka 18+Пищевые "неженки"

Добавил mijgona | 18-11-2017, 04:15 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Лена Миро сказала бы, наверно, грубее - "свиньи"...
Мое питание за период моего ЗОЖ кардинально поменялось.
Самое интересное, что еще полгода назад я кривилась при упоминании большинства продуктов, которые сейчас уминаю с большим аппетитом за обе щеки.
Удивительно, но пищевые привычки можно изменить. Еще я заметила по коллегам, что именно более толстые чаще других при обсуждении правильного питания говорят, что они не едят то или другое. Недавно одну коллегу прямо передернуло, когда я предложила ей кусочек болгарского перца: "Я такое не ем."
Понаблюдала, чем же перекусывают эти коллеги. Кто-то ест сладкое типа конфет и шоколадок (причем черный они "не любят"), кто-то ест жирное типа бутербродов с колбаской и буженинкой, а кто-то и то и другое. Некоторые на работе стойко вообще не едят ничего, даже если весь день приходится там быть, но потом приходят домой и отрываются пополной...
Помню, мне тренер говорил, что тот, кто на самом деле хочет быть здоровым и стройным, не будет капризничать в плане еды. Если нет никаких показаний по здоровью, то все эти "не хочу, не люблю и не ем" просто потакание своему неправильному пищевому поведению, при котором "вкусненько" только то, что покалорийнее, послаще, пожирнее...
Я ж раньше такая же была. Практически не ела овощи, рыбу, творог, натуральный йогурт. У курицы любила жирные окорочка и давилась грудкой. Овсянка? Не, фу. Ну если только на молоке, с маслицем и сахаром. Гречка? Ну если кусок мяса или фарша к ней пожирнее или калорийным соусом сдобрить, а лучше и то, и другое. Фрукты? Ну иногда. И лучше те, что послаще... Яйца? О, пожаренные и сдобренные жирненькой ветчининкой или буженинкой, почему бы нет. Одни белки? Фу-фу...
Что я ем сейчас:

Пищевые "неженки"

Пищевые "неженки"

Пищевые "неженки"

Пищевые "неженки"

Пищевые "неженки"


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex