Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (5)
Боты (0)
Всего на сайте (5)


Amazonka 18+Муж - молодец?

Добавил mijgona | 17-11-2017, 01:57 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Сейчас в Инстаграме идет куча всяких марафонов и эстафет с ссылками на аккаунты женщин, которые худеют. И если вначале у меня во френдах были одни фитоняши, которые периодически лечатся от анорексии, а потом вновь сидят на диетах, то сейчас появились и 100-килограмовые дамы.
И вот просматриваю сейчас ленту и натыкаюсь на пост одной девушки. К данному моменту она уже сбросила почти 50 кг.

Муж - молодец?

И вот читаю я ее сегодняшний пост о муже:

Муж - молодец?

И понимаю, что ничего не понимаю. Девушка поет диферамбы мужу. Типа он молодец. Комментаторши тоже поддерживают:

Муж - молодец?

Муж - молодец?

Вы тоже считаете, что он - молодец?Объясните мне, а почему он - молодец?...
Он ведь, так понимаю, в квартире не наводил чистоту. Дома был срач. Ходили по мусору. Значит он как и его жена не делал уборку? Чем он лучше нее? Стирал? Тоже нет, раз горы грязного белья у них в тот период были. То, что он сам готовил себе еду, ну или ел у своих родителей и в кафешках - это реально подвиг?
Или он один в семье работал, заваливал жену подарками в виде машин-квартир, возил ее на Ибицу? Нет, девушка пишет, что она тоже работала. А судя по фото в Инстаграме, никаких Ferrari и Ибиц в ее жизни не было, нет и не предвидится.
Кстати, замужем она всего 3 года и на свадебных фото она вполне себе пухляшка:

Муж - молодец?

Скажите мне, пожалуйста, чем ее муж заслужил похвалы в свой адрес?
А чем она плохая жена? Не обслуживает мужа по-полной, приходит домой с работы и нет сил отрабатывать вторую смену дома?...
А с работой там тоже не все так гладко:

Муж - молодец?

Родители... Кстати девушка тоже поет им диферамбы:

Муж - молодец?

Ну... По крайней мере мама искренне лила слезы - переживала за дочь. А сейчас готовит ей диетические блюда.
Но так ли все в отношениях с родителями безоблачно? Что же она после разговоров с родителями так расстраивалась, что рыдала и заедала негатив едой?...
А вот ее рассказ о детстве:

Муж - молодец?

Вот кстати школьное фото этой "толстухи":

Муж - молодец?

Все у Юли хорошие... Она одна плохая... Всех жалеет, а себя ругает... Вот она переживает, что бедный у нее муж, тыкают ему, как это он спит с такой свиньей:

Муж - молодец?

Стыдно ей... Тяжело ей... Жена она плохая, дочь неблагодарная, работник неликвидный, женщина неполноценная....
Жалко мне девушку. Зачморили девчонку из-за веса и она сама себя зачморила...скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex