Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (10)
Боты (1)
Всего на сайте (11)


Amazonka 18+О груди и похудении. Мой опыт

Добавил mijgona | 16-11-2017, 10:56 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Меня девочки часто спрашивают, как у меня обстоят дела с грудью при похудении. А мальчики часто заботливо советуют сильно не худеть, а то груди не будет...
Удивительное дело, но грудь у меня не изчезает. Даже наоборот. Не, больше она не становится. Хотя размер бюстгалтера изменился с 85 C на 75 E. Но тут дело не в размере, а в нумерации. Один и тот же размер груди, но меньшего объема под грудью, меняется при нумерации: С при 85 см - это D при 80 см и E при 75:

О груди и похудении. Мой опыт

Судя по моим размерам бюстгалтера тогда и сейчас, спина у меня стала меньше, а грудь по сути осталась того же размера.
По ходу скидывания веса я размещала фото своей груди:
https://amazonkal.livejournal.com/417928.html?thread=22623880#t22623880 - это июньский пост,
https://amazonkal.livejournal.com/431338.html - а это через месяц в июле,
https://amazonkal.livejournal.com/465238.html - а это в сентябре (я там, правда, фото рук размещала, но грудь тоже попала на фото).
А это фото я сделала сегодня:

О груди и похудении. Мой опыт

Самое интересное, грудь у меня не то что не уменьшается, она сейчас смотрится даже пышнее, чем до похудения. На толстом теле грудь особо не смотрелась, а на более стройном и подтянутом смотрится...
Вот тут есть фото меня, ну и моей груди естественно, до того, как я набрала вес - https://amazonkal.livejournal.com/198485.html...
Недавно подумала, что вот раньше из-за толстого живота не видела свой лобок... А сейчас из-за груди не вижу свой живот... Забавно, да...
Мне очень хотелось докопаться, почему у одних женщин при похудении от груди особо ничего не остается, а у других грудь остается на месте, как у меня, например. Начала читать разные статьи на эту тему. Некоторые из них меня прямо выбесили. Реально незнающие люди их пишут. Женщины читают, доверяют, а в результате страдают от советов этих "специалистов".
Вот, например: "Насколько сильно худеет грудь? Скажу прямо: зависит от того, сколько у вас подкожно-жировой / железистой тканей.Если объем вашей груди придает преимущественно жировая ткань, а не железистая, то увы, при похудении (сжигании жира) без изменений не обойтись, она будет значительно уменьшаться." Ложь! У меня немного железистой ткани, у меня в груди много жира. Я это знаю точно. Я делала УЗИ и врач мне об этом сказал. Он мне тогда сказал, что с таким строением груди очень маленький шанс заиметь рак груди...
Или вот: "Чем больше грудь – тем сильнее она похудеет, так что девушек с небольшой грудью после похудения ждет меньшее разочарование, чем тех, кого природа одарила пышными женственными формами. Почему грудь худеет и можно ли этого избежать? Судите сами: Молочные железы окружены жировой тканью, защищающей их и формирующей видимую часть груди. В среднем, жир составляет около 90% объема и веса бюста. Поскольку похудение подразумевает жиросжигание, то не удивительно, что грудь заметно уменьшается по мере исхудания всего тела." Ложь! У меня грудь немаленькая, но она не худеет особо. А вот насчет того, что грудь при похудении исчезает, мне говорили как раз женщины с небольшой грудью...
Так в чем же дело? Ну во-первых, важна наследственность. У меня и бабушка, и мама были худенькими, но с пышной грудью. Во-вторых, важен тип фигуры. Девушки с фигурой "груша", у которых основной запас жира сосредоточен в нижней части тела, потеряют пышный бюст быстрее, нежели "яблочки". У "яблочек" есть жировая прослойка в области декольте, которая помогает им сохранить бюст при сбрасывании веса. Моя фигура Амазонки- андроидная - относится как раз к "яблочному" типу.
Так что вот и разгадка, почему моя грудь остается в целости и сохранности при похудении. Мне повезло в этом плане с наследственностью и с типом фигуры.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex